Дархан

Филиал временно не работает
Анаис Моисеевна77 отзывов
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарю вас за отзыв 🙏👌 Приходите, буду рад вас видеть ❤!
АA
Аlik Akay2 отзыва
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
СЭР!НАПОМНИТЕ МНЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ,ПРОИСХОДИЛО ДАННОЕ ДЕЙСТВО?Я ДЕДА ПРОДАВЦА РОЗГАМИ НАКА…
RE
Ray Emma7 отзывов
6 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за приятный отклик 🙏 Обращайтесь 💛!!!
ОА
Орынбасар Алдибек5 отзывов
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Альдибек!У меня не оптовый склад!-Новая модель !!!Требует времени на приобретение!
w
wonderkz1 отзыв
23 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, wonderkz. Огромное спасибо за высокую оценку. !
ЛШ
Лариса Шитикова1 отзыв
13 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Лариса! Благодарю вас за добрые слова! 🔥 Приходите снова.,если возникнут проблемы!!!
ZZ
Zhansaya Zhuasbayeva4 отзыва
3 сентября 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Zhansaya, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Буду вас ждать.еще!-Приходите!!!
ЭЭ
Эльза Эльза3 отзыва
30 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Эльза, добрый день, спасибо вам за добрые слова о моей работе 😉 Всегда рад помочь.Жду Вас снова!
Алима Садвакасова1 отзыв
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Алима!-Благодарю за добрые слова!-Обращайтесь еще.Буду рад вам помочь!!!
AY
Aitolkyn Yeshankulova5 отзывов
12 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая Aitolkyn!!!Вы скорее всего перепутали нас!!ГРУБАЯ ПРОДАВЕЦ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ!!!ТАМ ГДЕ ФОТОСАЛОН Fujifilm!!!
ТБ
Татьяна Булочкина1 отзыв
3 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА!!!БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗИТИВНЫЙ ОТЗЫВ!!!БУДУ РАД ВАС ВИДЕТЬ СНОВА!!!
Аля Кайгородова9 отзывов
1 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я РАБОТАЮ ОДИН!У КЛИЕНТОВ ЕСТЬ ЗАКАЗЫ И ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ЕЗДИТЬ ЗА ЗАПЧАСТЯМИ В ГОРОД…
Алатау9 мин800 м
ТЦ ДарханУлица Айманова, 1552 этаж; оранжевый баннер
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15G5T4
Филиал временно не работает
Greatsteve.kz, сервисный центр
С вниманием к вам, с любовью к смартфонам!
Онлайн-консультация
Asyl Case, салон сотовых аксессуаров