Night Star Guest House

Гостевой дом
a
aliya11108 отзывов
23 июля 2023
Встретила нас женщина постарше, конечно, абсолютно не радушно с самих ворот. Наша компания оплатила за домик, за сауну с бильярдом + за каждого человека за пребывание на территории без ночёвки. Я лично позвонила перед приездом за 2 часа и уточнила есть ли парковка, чтобы зря не ехать на личной машине. На что мне ответили: "да, конечно, для гостей предусмотрена парковка". Приезжаю, паркуюсь на одно из СВОБОДНЫХ мест, а она мне с ворот: "убери, на 1 компанию - 1 парковочное место!" И это сказано таким тоном будто я бесплатно туда приехала. Причём об этом их "правиле" абсолютно нигде не написано и никто не предупреждает. Мол она там обещала какой-то гостье, что та приедет и точно поставит свою машину поэтому мою нужно убрать так как наш 1 друг уже припарковался. Вроде этот момент урегулировали с другой представительницей этого комплекса помоложе. Но эта женщина абсолютно бестактно подходит ещё раз ко мне и с гонором выдаёт мне: "убрали!?" Мол там парочка заехала и им некуда ставить машину. Ребята, чтобы Вы понимали, у этой парочки машины НЕ БЫЛО. В итоге кроме тех машин, что там были припаркованы: красная (по хожу хозяйская), нашего друга и моей НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ДРУГОЙ во время нашего отъезда в час ночи. Впечатление осталось абсолютно негативное, встречать с ворот негативом - показатель низкого сервиса! Никакой лояльности к гостям. Будто приехали бесплатно. Пересмотрите свое отношение иначе у Вас не такое и злачное место, чтобы так себя высокомерно вести!
Пожить
Проживание от 30000 тнг.1 номер
Базы отдыха
До 1 места
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Олейникова улица, 692а
СТ Алма, Наурызбайский район, Алматы, 050069
Rifugio Verde, гостевой дом
Вид на горы. Сауна и бассейн. Завтрак на 8 персон включён!
Дом на поляне любви, гостевой дом
Горячий чан фурако с видом на город. Терраса и мангал. От 45 000 тг!
Забронируй в один клик.
Chamberlain, гостевой дом
Nature View Almaty, компания по аренде домиков в горах
Dobri Dom, гостевой дом
Проживание от 35000 тнг. • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Беседки • Глэмпинг • До 8 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение