Estet by Ashirov Azamat

БИ
Бальмира Исабаева1 отзыв
19 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Бальмира, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Рады стараться 💛
DT
Diana Temirbay4 отзыва
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за доверие, мы рады, что вам всё понравилось 🌸🩷
UB
ДН
Дарина Нұрсейітова4 отзыва
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарина! Спасибо большое, что оценили 🤗 Ждём вас вновь!
БА
Бахыт Акерке4 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗 Ждём снова ❤
Ayana Arystankyzy4 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
28 апреля 2023, официальный ответ
Ayana, добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😌 Ждём снова!
ГК
ГУЛМИРА КЫРЫКБАЕВА8 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Я раньше ходила к другому мастеру. Сегодня записалась к Асель, показала что хочу. Но ожидание и реальность было. То что показывала и то что мастер сделала сама, даже не показала какой цвет мне предлагает, ранее мастер русская девушка к ней ходила показывала фото она точь в точь делала, показывала какая цвет будет примерно. Ладно думаю когда увидела цвет начала руки трястись, сразу подошла типа топ мастер начала утверждать что это тот цвет, думаю эта фишка, я пролистала комментарии и где негативные отзывы все пишут что их убеждали что именно тот цвет вышел. Асель начала цокать мол она мне говорила и так далее на то что я сделала замечание не цокать топ мастер мне сказала чтобы я на разговаривала на повышенных тонах, уат? Мне с этими волосами ходить, я должно все проглотить и уйти довольной????? Что за отношение????? Я не бесплатно пришла и не попрошайничать пришла, далее я взяла себя в руки попросила высушить и ушла. За все время Асель может уставшая не знаю может не в настроении была дергала меня за волосы, когда сушила локтем ударила по голове, один мастер изменил мое отношение к целому салону. Дома увидела что даже седина не покрасилась. Жаль …….
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Очень жаль, что так произошло с Вами Напишите пожалуйста дату визита и последние цифры н…
БГ
Балнур Гайдаркызы6 отзывов
8 мая 2024
Здравствуйте, благодарим за приятный отзыв ❤ Мы стараемся 🤗
SM
Shygyla Mansurova2 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Shygyla, спасибо, что выбрали нас 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Aiy Kaysahanova1 отзыв
7 мая 2024
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас!!! Нам очень приятно 🌸🩷
Apple User21 отзыв
6 мая 2024
Apple, добрый день! Большое спасибо за отзыв 🤗 Ждём вас в гости снова ❤
Женская стрижка от 8000 тнг.
Абая4 мин350 м
Алмалы16 мин1.5 км
Байконур24 мин2 км
Проспект Назарбаева, 174а1 этаж2 филиала
Медеуский район, Алматы, 050010/A26F7Y8
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Renome, салон красоты
Лазерная косметология • Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 10000 тнг. • Ботокс волос • Полировка волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Наращивание ресниц • Восковая эпиляция
Розовое вино, салон красоты
Чистка лица • Кератиновое выпрямление волос • Афрокудри • Полировка волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий • Моментальный загар • Мужская эпиляция
Иришка, парикмахерская
Женская стрижка от 4000 тнг. • Мужская стрижка от 3500 тнг. • Детская стрижка • Стрижка бороды • Оплата по QR-коду
Sass, студия красоты
Женская стрижка от 8000 тнг. • Детская стрижка • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Лазерная эпиляция • Мужская эпиляция • Wi-Fi