volkswagen garage

Здравствуйте! Большое спасибо, что оценили 🤗 Всегда вам рады 💛
ГЦ
Глеб Цуй3 отзыва
24 марта 2024
Посоветовали тут электрика как хорошего человека, должен был посмотреть селектор, и второстепенно посмотреть датчик турбины, заранее договорились. Приехали 21 в 10 утра, сказали электрика ещё нет, будет через полтара часа, а датчик мы можем сейчас купить на карсити. Прошло 2 часа, спрашиваем где деталь и где электрик? Говорят деталь отправили курьерам будет через 40 минут. Приехал через час и как оказалось купили они не ту деталь, поехали менять, я говорю зачем вы катаете 1 деталь туда сюда, посмотрите сразу селектор, и нам объявляют что электрик не хочет брать машину в ремонт🤦🏻‍♂️ В итоге спустя 6 часов начали делать машину, поставили датчик и замерили давление масла, механик говорит нормальное давление, я смотрю по форуму и ему говорю что нет, не нормальное, давление пониженное. Давай чистить сеточку. Машину собрали и перенесли ремонт на 23, сказали сейчас за работу и датчик 20 и потом 15 будет. После их ремонта потекло масло 🤦🏻‍♂️ Отдал машину 23, в бокс они её загнали в 4 непонятно что всё это время с машиной делали, в 10 вечера позвонили и сказали что совсем забыли что там балка, которую нужно снимать, и ремонт будет 40. Говорю так дела не делаются, снимайте машину. Машину сняли только после полуночи. Приехал с утра забрать машину, завожу и вылетает чек температуры масла, звоню механику, спрашиваю почему? Что стало? Оказывается он датчик забыл обратно присоединить. Течь масло они так и не исправили. Судя по регистратору они всё это время что-то ковыряли в машине, и что теперь ожидать от машины не знаю. В общем не советую, механики с кривыми руками. Механика звали Суннат, а начальника который резко меняет цены Жарас
МБ
NK
Nurbol Kakimzhanov1 отзыв
6 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nurbol, спасибо вам большое, что оценили 🙏👌 Рады видеть вас снова!
RT
Ramazan Tasbolat21 отзыв
28 декабря 2023, отредактирован
Алихан Боранбаев2 отзыва
16 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте скажите пожалуйста время вашего визита и Марку машины что бы мы могли разобраться с вашим недовольством
АЕ
Азамат Естай4 отзыва
7 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Азамат. Спасибо за добрые слова. Будьте здоровы
Авторемонт
Компьютерная диагностика
Замена масла
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Алатау13 мин1 км
Сайран20 мин1.5 км
Улица Розыбакиева, 166Б1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P2C3
Hyundai Suyunbay, автосервис
Cкидки на сервис и запасные части!
Avtoproverka.kz
Honda • Hyundai • Mitsubishi • Nissan • Volkswagen • Подвеска и ходовая • Трансмиссия • Ремонт стоек • Вибростенд • Wi-Fi
Master Start, СТО
Alfa Romeo • Geely • GMC • Haval • Honda • Hummer • Jeep • Lincoln • Volkswagen • Vortex
VAG Service, автосервис
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Vag Service msm, автосервис
Audi • Bentley • Porsche • Skoda • Volkswagen • Аренда тёплого бокса • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков