Люкс

ZA
ZzZ AaA6 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за честный и приятный отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей бане.
АП
Абубакир Пиралыев3 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе. Успехов вам ❤
Ардак Айкынбаев4 отзыва
8 января 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Туалет имеется в ресепшене, извините если это вам доставило неудобство. Надеюсь это Вам не помешает посетить еще раз наш банный комплекс.
ТК
Талгат Кокенов3 отзыва
15 декабря 2023
Улкен Рахмет!!!
РБ
Рахман Бисенов3 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рахман, благодарим вас за доверие и честный отзыв.
Акбота С.7 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Акбота, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Ждём Вас еще раз в нашем комплексе.
ББ
Бейбарыс Бек10 отзывов
8 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😌 будем рады Вас видеть снова, в нашей бане)
Aynura Umralieva4 отзыва
13 октября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Рахмет. Сизди моншамызда тагы да коруге куаныштымыз!
NU
Nurzhan Usupbay7 отзывов
28 сентября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв приходите к нам еще будем рады Вас видеть!
А
Айгерим2 отзыва
22 апреля 2023
Баня хорошая, чистая. Мне отношение вашей сотрудницы не понравилось. Басында келгенде куйеуіме недовольно " неге есікті ашып кетесіз!! " деп с таким гонором еще сказала, а там другие люди попросили не закрывать дверь, так как душно это раз, второе баланын тазигімен келесі жолы келмеңіздер деді. Так видите ли горячей воды недостаточно, как будто мен тазикке ыстық суды толтырып құйып алатындай. Сұрақ:неге өз баланын тазигімен келуге болмайды??? Онда неге "Семейная баня" деп жазып қоясыздар? Үшіншіден уақытынан бұрын қайта қайта келіп есікті тоқылдата берді " 10 минутыңыз қалды, мынша минутыңыз қалды"деп мазаны алып... талып қалды ма деп ойладық деп қояды бір жас жігіт, рахмет жағдайды ойлағанына әрине. Тем более я вышла раньше времени. С таким отношением вы будете терять своих клиентов. Да и кстати семьямен келіп түсетін жер емес баламен түскен ыңғайсыз іші тар. Максимум екі адам ғана түсе алады.
BB
B B7 отзывов
27 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за приятный отклик 🙏👌 Очень приятно.
БТ
Балжан Тореханова3 отзыва
26 февраля 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик 💛 Будем стараться и дальше!
Бани / Сауны
Час 1000 тнг.До 60 человек
Улица Муканова, 36Б
с. Мухаметжан Туймебаев, Илийский район, Алматинская область, 040729
1 этаж
Private, сауна
Добро пожаловать!
Достык, баня
Общественная баня • До 130 человек • Русская парная • Финская парная • Беседки • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай
Князь, баня
Час 1000 тнг. • До 7 человек • Русская парная • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Банька-бочка, баня
Час 1200 тнг. • Общественная баня • До 12 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Чай • Оплата по QR-коду
Арасан, баня
Общественная баня • До 35 человек • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай