ZakazBuketov.konaev

Цветочный бутик
Букет в 1 клик. Круглосуточная доставка за 30 минут!
001 00511 отзывов
Адэлия Асаубаева6 отзывов
8 июля 2023
ZakazBuketov.konaev, цветочный бутик
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Адэлия, большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Ждем вас в гости снова и снова.
Кондитерские изделия
Ассортимент
City Plus1 мин150 м
Улица Алматинская, 64/2 киоск3 филиала
4-й м-н, Конаев, Конаев городская администрация
1 этаж
Поместите свои чувства в красочный букет цветов.
Мы поможем составить его. ZakazBuketov.kz — цветочный сервис, который готов принять ваш заказ в любое время суток. Мы составляем композиции, которые запоминаются на долгие годы!
Наше дело — не просто букет, ведь мы дарим улыбки:
  • тематические букеты на день рождения, свадьбу, выписку и др.;
  • подарочные боксы;
  • клубника в шоколаде;
  • бенто-торты;
  • торты на заказ;
  • шары.
У нас вы найдёте премиальные композиции по доступным ценам. Консультанты ZakazBuketov.kz всегда готовы проконсультировать и вручную создать букет вашей мечты.
Мы ждём вас!