Richmond School

S
Sakhaiana19 отзывов
15 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sakhaiana. Спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Нам очень приятно.
ИН
Ирина Неизвестная (Калиева)1 отзыв
Анара Кушербаева10 отзывов
4 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Рады работать для вас 🤗
РУ
Рано Умарова1 отзыв
4 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбираете нас ❤
ЕА
Евгений Алексеев7 отзывов
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгений спасибо за доверие 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
DK
Dinara Kart1 отзыв
23 июня 2023
Наличный расчётОплата по QR-коду
Улица Кыз Жибек, 149
Кок-Тобе 2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050020
Nova school, частная школа
У нас открыт набор на 2024-2025 учебный год!
Wunder academy, частная общеобразовательная школа
Открыт набор в лагерь «Wunder Лето»! Скидки на раннее бронирование
Забронировать