b.s.Allure

ГБ
Гульнара Баймусанова2 отзыва
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Гульнара, добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв! Приходите к нам почаще 😁
ЗМ
Захидам Музапарова2 отзыва
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Захидам, добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём снова 🙏🏼
NT
Nazerke Turbay4 отзыва
10 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Всегда рады вам ❤
A�
Ardashka 🤍4 отзыва
12 сентября 2023
обычно не пишу отзывы но в этом случае молчать не могу, записывалась в салон на женскую стрижку при этом меня никто не предупредил что мастер это барбер который стрижет обычно мужчин, все время заставлял меня то вставать то крутится будто это я должна делать все для его удобства, у самого мастера 0 тактичности, все время твердил про то что мои волосы ничего не спасет и что мне нужно сбрить их, хоть я и сама понимаю что они не в лучшем состоянии и стараюсь исправить их состояние но он только и делал что уговаривал что кроме стрижки под 0 меня ничего не спасет, хотя обычно мастер может хоть что то посоветовать либо как то помочь, уйма девушек ходят с шикарными блондинистыми волосами после лечения волос и мне жаль тех кто прислушивается к нему и ходят лысыми не принимая в итоге себя, настроение испорчено на весь день, даже до сих пор чувствую себя отвратительно из за этого мастера, была бы моя воля поставила бы 0 звезд но ставлю 1 только за то что стрижка вышла нормальная
SM
Sholpan Myltykbekova2 отзыва
8 сентября 2023
Aidaulet Sailau4 отзыва
3 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Стрижка у мастера второй категории стоит 3000т, стрижка у мастера первой категории стоит 4000т.
КА
Катерина Ахметова4 отзыва
24 августа 2023, отредактирован
26 августа 2023, официальный ответ
Катерина, добрый день! Благодарим за высокую оценку!!! Будем ждать вас снова!
ЕЛ
Екатерина Л9 отзывов
4 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Екатерина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянн…
ИИ
Ирина Иринка1 отзыв
5 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день, огромное спасибо за высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Медицинские услуги
Ресницы и брови
Пятницкого3 мин250 м
Улица Сулейменова, 141 этаж
Ауэзовский район, Алматы, 050042/A10T8F1
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
GG style, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Art beauty salon & barber shop, салон красоты
Инъекционные процедуры • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг
Legend Laboratory, студия красоты премиум класса
Дерматокосметолог • Чистка лица • Криокосметология • Пилинги • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Выезд на дом
G-studio, салон красоты
Чистка лица • Криокосметология • Пилинги • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Спортивный массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг