Biogel

ЮЮ
Юлия Юлия7 отзывов
5 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия🌟 Благодарим Вас за обратную связь и Всегда рады видеть Вас у нас в гостях 🌷
��
🌚 🌝35 отзывов
17 октября 2023, официальный ответ
Томирис, Спасибо вам большое за доверие 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
МА
Мехрим Аблизова95 отзывов
Мехрим, Спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Рады видеть вас снова 💛
Apple User136 отзывов
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день🌟🌷 Мы очень рады за Ваше доверие к нам❤️ Благодарим, что оценили!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
МН
Мадина Нур40 отзывов
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мадина! Большое спасибо за приятный отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 💛
AN
A N57 отзывов
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Нурай! Спасибо, что выбираете нас. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях 🌷 ❤
ZA
Zamira Abliyeva17 отзывов
18 сентября 2023
Здравствуйте, Замира, спасибо большое за обратную связь. Ждём вас вновь 💛
ЮС
Юля Сыса8 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Юля🌟 Благодарим Вас за приятные слова и мы очень рады за Ваше доверие к нам❤️ Всегда…
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Байконур15 мин1.5 км
Улица Маркова, 30а1 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15M1C1
Открытопо предварительной записи
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Moti, студия красоты
По промокоду "2ГИС" скидка -10% на все виды услуг!
Получить скидку
Ness Beauty place, салон красоты
Уход и красота для волос: лечение, восстановление, стрижки и укладки!
Записаться
Bless, салон красоты
Детская стрижка • Афрокосы • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей
Magic Room, салон красоты
-10% по промокоду «2ГИС»! Стрижки/укладки/окрашивания любой сложности