Удача

Қайырлы кеш, пікіріңізге көп рахмет 😌 Бізге тағы келіп тұрыңыз💛
Abylai Asetulla1 отзыв
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Абылай, сәлем. Уақытыңызды бөліп, пікір жазғаныңызға көп рахмет 🤗 Барлығы ұнағанына қуаныштымыз. 💛
DD
Dami Dami2 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
қонақ үй сіздің көңілінізден сәйкес келмегені өте өкінішті. Сіздің пікіріңіз біз үшін өте маңызды. Ж…
АШ
НТ
Нуржан Турсынхан1 отзыв
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нуржан. Благодарим вас за ваш отзыв 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🤗
Пожить
Проживание от 8000 тнг.14 номеров
Бани / Сауны
Час 8000 тнг.
ТЦ Car city3 мин300 м
Микрорайон Алтын Бесик, 1702 филиала
Аксай-3Б м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031
Мы принимаем группы людей (спортсмены, командировки и т. д.).
Для вас чистое, ухоженное и уютное пространство. Мы дополнили гостиницы всем, что нужно для комфорта и отдыха:
  • сауна на дровах;
  • бильярд;
  • теннис;
  • караоке;
  • чистый бассейн.
Также в нашей гостинице есть услуга доставки еды прямо в номер. Вас ждут удобные и широкие дубовые кровати с новым постельным бельём. Для наших гостей:
  • небольшие номера от 8000 тг на 12 часов;
  • большие номера от 10 000 тг на 12 часов.
Свяжитесь с нами, чтобы забронировать номер!