Chaihana NAVAT

Ресторан
В лучших традициях Востока!
РекламаТОО Chaihana NAVAT
Алексей Петров4 отзыва
NM
Nazugum Mukhit22 отзыва
сегодня, отредактирован
Интерьер на 1000%. Сервис на 5-ку. Из еды - заказала салат - огурцы с чесноком. Принесли просто огурцы с легким запахом чеснока. Я не стала, ничего говорить и жаловаться, так как было день рождения у сестры, не хотелось портить разборками этот день. Огурцы съели дети. Каким должен быть такой салат я знаю точно, там точно должен быть чеснок😅. Тем более в двух других филиалах Нават я уже ела этот салат. Бесподобный вкусный! Но не здесь. Также заказала любимый чечевичный суп, но и тут что-то не так, как в других филиалах. Чувствовалось, что добавили томат или что-то, суп был другой по вкусу и цвет был ближе к ярко оранжевому. Не на 5-ку. Нарын был недосолен. Фрикассе вкусное на 5-ку. Молока принесли маааааааало, еле на две чашки с чаем хватило, каждый раз просили ещё принести. Не думаю, что на молоке стоит зарабатывать/экономить, учитывая, что цены в меню в Навате немаленькие. Вывод - лучше буду ходить в проверенные филиалы Навата. Написала это всё только для того, чтобы владельцы знали, что одним только интерьером клиентов не удержать. У нас люди любят вкусно поесть. И с удовольствием будут ходить туда, где не так красиво, но зато вкусно.
FZ
Farabi Zulbukhar3 отзыва
сегодня
BS
Beimbet Shertaev8 отзывов
сегодня
Микрорайон Мирас, 2/299 филиалов
Мирас м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043
Для всех алматинцев и гостей города распахнул свои гостеприимные двери ресторан «Chaihana NAVAT»!

«Chaihana NAVAT» – это атмосфера оазиса, где царит восточное гостеприимство, традиционная кухня и западное обслуживание. Здесь чувствуешь себя в гостях у семьи с традициями и самобытным вкусом.

В интерьере мы использовали только натуральные материалы: мебель ручной работы, мягкие диваны, резные топчаны, мягкие шёлковые подушки, восточные орнаменты. Авторский дизайн создаёт пространство, где, расположившись, чувствуешь восточное тепло и наслаждаешься домашней кухней.

Отпразднуйте у нас самые яркие события своей жизни! Зал ресторана рассчитан на 300 человек. Есть VIP-зоны на 8 и 30 посадочных мест, 6 топчанов на 10 мест.

О восточном гостеприимстве «NAVAT» слагают легенды. Ведь время, проведённое у нас, заставляет забыть о суете и спешке повседневных хлопот.