Mangal doner

DA
Danka A1 отзыв
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку . Мы рады, что вам всё понравилось!
ША
Шерхан Алибекулы7 отзывов
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Шерхан, добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку, были рады вас видеть .
Айторе Алабаев3 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за доверие .Мы всегда вам рады!
СП
Сакен Пиржанов1 отзыв
9 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Сакен! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку . Нам очень приятно .
JJ
Jsdjc Jsjd5 отзывов
27 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день просим прощения за предоставленное вас не удобство, можно ли узнать время вашего заказа…
NA
Nazarbay Ali14 отзывов
19 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nazarbay! Благодарим за отзыв и высокую оценку . Будем вас ждать .
Алишер Тлеубаев4 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алишер, спасибо вам за ваш отзыв . Приходите к нам ещё, всегда рады .
ad
ana danda5 отзывов
30 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, были рады вас видеть .
MD
MaD D10 отзывов
29 марта 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за приятный отклик, приходите ещё!
МТ
Мухамеджаү Тасходжа1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку . Были рады вас видеть.
ZE
Zhanbolat Ermek3 отзыва
5 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Жанболат, здравствуйте, спасибо вам за отзыв . Приходите к нам почаще!
ZN
Zhanel Nurtaeva2 отзыва
4 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Zhanel. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно .
Средний чек 1450 тнг.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Микрорайон Орбита-43 мин250 м
Улица Мустафина, 5Б/123 филиала
Орбита-3 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043
Сегодня с 12:00 до 01:00, обед c 12:30 до 14:00
Mangal doner — это всегда вкусно, сочно и быстро!
Наше вдохновение — турецкий стритфуд. Приходите к нам, чтобы попробовать равномерно прожаренную тортилью или багет с начинкой из сочного, пряного мяса, свежих овощей и фирменных соусов. Почему нас выбирают?
  • В состав нашего донера не входят картофель фри и маринованные огурцы.
  • Ингредиенты тщательно выбирались, чтобы радовать вас по-настоящему качественным и вкусным продуктом.
  • Гости всегда могут наблюдать за процессом приготовления своего заказа.
Мы готовим по стандартам халяль и используем только натуральные продукты.
Попробовав Mangal doner, забыть его уже невозможно!