Жастармед

5 мая 2024, отредактирован
BM
Baby Mama5 отзывов
27 апреля 2024
Этот мед центр моя любовь❤️ Знаю Карлыгаш Эндибаевну уже около 10 лет , 3 раза стояла на учёте в данной клинике, троих деток выносила и родила здоровых благодаря ей! Больше не кому не доверяю , даже все мои знакомые знают , что я обращаюсь только к ней и ходят тоже. Ольга Юрьевна отличный специалист по УЗИ , нравится , что всегда всё объяснит , расскажет , подскажет. Было так же воспаление придатков , лечила только у своего гинеколога К.Э. , прошло всё хорошо. Улыбчивый и позитивный настрой персонала поднимал настроение ежедневно , а ходила я туда каждый день - 7 дней на капельницы. А на сколько я боюсь уколы )) не поверите , но рука лёгкая у девушки в платке (имя к сожалению не помню) Если вы сомневаетесь в выборе клиники или врача, мой вам совет обращайтесь к ним , уж поверьте за столько лет сколько я их знаю , я уверенна на 100% в их профессионализме! А еще , что хочу отметить , в мед центре всегда чисто , аккуратно , царит атмосфера спокойствия.
ТМ
Тер Мор1 отзыв
11 апреля 2024
Жм
Жастармед, медицинский центр
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Возле каждого кабинета установлены таблички. С/у клиника "Жастармед"
ЗМ
Зуби Муетова3 отзыва
10 апреля 2024
Жм
Жастармед, медицинский центр
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Наши специалисты стараются ради вас! С/у клиника " Жастармед"
Диагностика
ТК Жибек ЖолыУлица Шолохова, 29/9аB4 бутик; 2 этаж
Турксибский район, Алматы, 050011
Открытопо предварительной записи
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Medium clinic, медицинский центр
Дневной стационар • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн
BM clinic, медицинский центр
УЗИ • ДНК анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский ЛОР
Жан-Ай-Мир, медицинский центр
УЗИ • УЗИ 3D • Спермограмма • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Детский кардиолог • Дневной стационар • Оплата по QR-коду
Мир здоровья, многопрофильная клиника