Саксаул

Ресторан
Душевное место для семейного отдыха
ZA
Zhaina Amanzhankyzy1 отзыв
ДТ
Дильяра Толебаева3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы старались 😁
МД
Мадина Достарбай1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Мадина! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Будем стараться и д…
НА
Нурай Ажмуратова3 отзыва
Большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Рады работать для вас ❤
Алтын Тойжанова12 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, очень рады что вам все понравилось! Несомненно будем ждать вас, в нашем прекрасном Саксауле☺️
NS
ЖД
Жандос Досик3 отзыва
9 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жандос. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, ждем вас в гости снова и снова 💛
AM
Aray Maratkyzy2 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбираете нас ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Также люди ищут
Улица Толе би, 128