Vmore.kz

Магазин по продаже купальников
Подчеркните красоту форм в наших купальниках!
РекламаИП Канат Галия
СШ
Светлана Шарипова1 отзыв
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём снова.
Анель Балтабек2 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Анель, добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Рады видеть вас снова!
??
ОЛ
Ольга Лейченко1 отзыв
12 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать!
Айгерим Александрова20 отзывов
3 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за приятный отклик, мы стараемся 🌸
АО
Алма Омарова4 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алма! Спасибо за отзыв 🔥 Рады видеть вас снова.
Алатау16 мин1.5 км
ЖК SIRIUSУлица Айтиева, 154/11 этаж; домофон 50B
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05E0B6
9 мая — День Победы.
Vmore.kz - это магазин, созданный специально для того, чтобы каждая женщина с пышными формами чувствовала себя уверенно и красиво на пляже и в бассейне. Мы гордимся предлагаемым ассортиментом купальников, нижнего белья и пляжной одежды, которые подчеркнут естественную красоту и индивидуальность каждой клиентки.
Что мы предлагаем:
  • Стиль и комфорт для изысканных форм: Наша продукция специально разработана с учетом разнообразия фигур, предлагая широкий выбор стильных и комфортных моделей для женщин с пышными формами.
  • Уникальные модели и посадка для создания гармоничного образа.
  • Профессиональный подбор: Наша команда готова помочь в подборе и советах по моделям, учитывая индивидуальные предпочтения и особенности клиенток.
  • Удобство онлайн-покупок.
Vmore.kz стремится не просто предоставлять товары, а создавать уверенность и удовлетворение от каждой покупки, где стиль, качество и комфорт объединяются в одном месте.