Aitan Security

Охранная компания
РС
Руслан Садырбаев33 отзыва
15 марта 2023
Мы с семьей проживаем в АслыАрмане. Один раз я поздно возвращалась домой, было темно, я увидела как за мной идет несколько мужчин, я шла по переулку рядом с ЖК где не было фонарей. Я почувствовала и сразу поняла, что что то не то, они стали приближаться, делать шаг быстрее, мне стало страшно. Охранник нашего Асыл Армана который от этой компании Aitan Security, был недалеко от входа на территорию. Я видела его раньше и узнала по силуэту, начала рукой махать ему издалека, мне повезло и я была очень рада, что он меня заметил, меня поразила его бдительность, он не просто стоял без дела как обычно другие работают. Он подбежал ко мне быстро, спросил нужно ли мне помочь, я сказала "мне кажется те парни следят за мной". Охранник казах был, большоой такой, он пошел к ним навстречу уверенно, но они резко остановились) и все стало понятно, он не стал к ним больше подходить, они немного помялись, видели что я говорю с охранником и что он на них смотрит, и постепенно ушли. Я была очень рада нашему охраннику, разных историй просто наслышалась. Он успокоил меня, сказал что немного проследит за ними, и вдруг что позвонит в полицию. Я пошла домой спокойно. Хочу выделить, что компания в которой числится этот охранник, очень грамотно подбирает персонал, другие охранники просто стоят, смотрят по сторонам, и делают рабочий вид, знаете же. А этот охранник делает намного больше чем входит в его обязанности, думаю у Aitan Security такая кадровая политика, чтобы их охранники были не просто охранниками, а специалистами охраны высшего класса. С тех пор я уверенно хожу по Асыл Арману когда темнеет, и гуляю без страха. Мы с тем охранником немного поговорили, он сказал в какой фирме работает и я сама решила оставить отзыв, не поленилась. Очень рада, что есть такие профессионалы и не равнодушные люди, Спасибо! Сейчас кстати уже не знаю, они охраняют наш жк или нет уже, кажется компания поменялась, очень жаль.
Aitan Security, охранная компания
15 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такой развернутый отзыв, мы очень рады за вас и гордимся нашими сотрудниками.
Наличный расчётОплата через банк
ЖК Эдельвейс4 мин350 м