Anex tour club

Компания
Angelina Khudaybergenova46 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
Я летала в марте в Дубай .Это худшая турфирма в мире … я не говорю про именно этот филиал так как я точно не знаю с какого филиала мне выдали электронные билеты ..такого отношения к своим туристам я еще не видела , никак не могу дойти до филиала чтобы написать живой отзыв , покупала билеты через каспи потому что так очень удобно когда нет свободного времени ходить в филиалы. Летала с бабушкой в Дубай , нас там не встретили , мы в этом огромном аэропорту не могли найти встречающую сторону , пришлось звонить в поддержку, но спустя 30 минут нас там и никто и не собирался искать 🤣👍🏻 я посадила бабушку и пошла искать их , после того как нашла сказала , я вас даже не заметила как хорошо что я вас нашла , на что мне ответили - все находят одни вы не нашли ( ну как минимум это было очень грубо , человек в чужой стране в стрессе что потерялся, а вместо того чтобы поприветствовать и сказать как хорошо что вы нашлись добро пожаловать , я услышала недовольство) после чего гид с нами не поехала , сказала вот ваш водитель идите с ним . А дальше так скажем в свободное плавание ) Нас высадили куда идти и тд мы не знали , у входа стоял представитель я подошла к нему обратиться за помощью , но он так же был не гостеприимный и сказал там по лестнице подниметесь увидите 😅🤣я такая ну океееей.. Уже не знала что еще можно ожидать , позже возникли проблемы с чем наш гид не помог .. Я из за этого испытала колоссальный стресс 😣 А когда мы пришли смотреть экскурсии он вообще нам ничего не предложил 🤣 такое я тоже впервые вижу , человек сидит тут и готов потратить свои деньги а он даже не проявляет инициативу . Я его спрашивала а это что , а вот сюда мы сможем успеть? А может с кем -то получится поменяться чтобы увидеть максимально много мест ,вот в сад цветом мы не попали потому что гид сказал что -ой вы ничего не потеряете цветы там уже завяли ( это был март , там на сколько я знаю до конца мая сезон в этом парке ) Короче впечатление о турфирме у меня остались крайне негативные!
ТА
Тамара Ахметова1 отзыв
13 мая 2023, отредактирован
Доброе время суток! Недавно вернулись из поездки во Вьетнам, г.Нячанг, которая состоялась благодаря Анекс туру, и хочу поделиться незабываемыми впечатлениями об отдыхе в этом прекрасном месте. Но сначала отдельное спасибо менеджеру компании Ризване. Благодаря ее совету и рекомендациям нами была выбрана поездка именно во Вьетнам. Она помогла выбрать нам отель, помогла с оформлением визы, была на связи в любое время суток. Отдых превзошел все наши ожидания. Понравилось абсолютно все, и погода, и природа и приветливые люди. Отель наш распологался хоть и не на первой линии (идти примерно минут 10), но нам понравился и обслуживанием, и чистотой, и просторным номером с великолепным видом на море, город и горы. Убирали его и меняли принадлежности ежедневно. Шведский стол на завтраки был разнообразным. В жаркое время суток спасал бассейн с комфортной зоной отдыха, который расположен на самом верхнем 22-м этаже. Вода в море чистая, температура очень комфортная +26°, пляж с мелким песком, оборудован зонтиками и лежаками. Иногда были волны, но это нам нисколько не мешало купаться и наслаждаться отдыхом. Сам город тоже понравился, вдоль всей набережной зеленая парковая зона, много всяких разнообразных кафе, ресторанов и магазинчиков на любой вкус и кошелек.Очень много великолепных мест, которые мы посетили в самом Нячанге. Это и Сад камней, и пагода Белого Будды, и Чамские башни. А также съездили на экскурсию в г. Далат, который расположен в горах. Благодаря своему микроклимату он знаменит кофейными и чайными плантациях. Также он очень интересен природными ландшафтами и своеобразной архитектурой. В общем, отдых получился незабываемым, впечатлений масса, и хочется вернуться туда еще. Всем советую посетить эту прекрасную страну и агенство Анекс Тур, где работают настоящие профессионалы!
Райымбек батыра8 мин700 м
Жибек Жолы15 мин1.5 км
Улица Маметовой, 12/211 этаж
Медеуский район, Алматы, 050016/A26A6M5
ht.kz, туристическое агентство
Мы сотрудничаем только с проверенными туроператорами
Anex Tour, туристская компания
Авиакассы • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду