GOTOUR

Туристское агентство
Горящие туры, авиабилеты, оформление визы — мы на связи!
Apple User14 отзывов
29 апреля 2024
Добрый день ! Хочу выразить благодарность менеджеру Татьяне , за помощь в подборе тура ! Цена на тур была самой лучшей из всех агенств , менеджер очень грамотная, вежливая . Вела нас с самого подбора тура до возвращения домой . Ситуация была не простая , т.к. пришлось отменить выбранный нами тур в Дубай буквально за пару дней из-за погодных условий в Эмиратах. Вся семья расстроилась , отпуск был запланирован, чемоданы собраны , но Татьяна посоветовала отличный отель в Египте с хорошей ценовой политикой !! Т.к.поездка была уже полностью оплачена в Дубай , необходимо было ждать определённое время для возврата денег, но компания взяла на себя расходы на второй тур , мы ничего не платили , а разница в цене была возвращена сразу по прилёту с отдыха !!! Считаю , что это отличный показатель стабильности фирмы и клиентоориентированности !! Спасибо большое за уважение к своим клиентам , я вас всем рекомендую!! ☺️
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Мы стараемся! Ждем Вас снова🥰
ML
AL
Adilkhan Lyabayev3 отзыва
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Adilkhan, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв, ждём снова 😁
MY
TC
Topsy Crats8 отзывов
7 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, спасибо за теплые слова 🔥 Будем вас ждать!
Наличный расчёт
Улица Кабанбай батыра, 893 филиала
Алмалинский район, Алматы, A05E0M2
9 мая — День Победы.
GOTOUR, туристическое агентство

А вы уже открыли для себя путешествия? Если нет, то сделать это легко, особенно с туристическим агентством GOTOUR.
Кто мы?
GOTOUR — молодая дружная команда специалистов, которые помогают делать вашу жизнь интереснее. С 2012 года мы наполняем ваши дни впечатлениями, организовывая туры по Казахстану и миру, делимся самыми выгодными предложениями и рассказываем о красивейших местах планеты.
Чем мы занимаемся:
  • авиаперелёты по Казахстану и миру с вылетом из любого города;
  • туры выходного дня из Алматы;
  • оформление визы;
  • продажа горящих путёвок;
  • подбор индивидуальных и групповых туров;
  • постоянная поддержка туристов.
В течение 8 лет мы сотрудничаем с лучшими туроператорами Казахстана и находимся на связи 24/7, чтобы гарантировать приятный и комфортный отдых. Делайте свою жизнь ярче — путешествуйте с нами!