Panda

RL
Ruslan Lorer8 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, благодарим вас за отзыв , он очень важен для нас! Будем рады видеть вас снова в нашем клубе 🤗
СС
Солдатов Сергей5 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Вы могли бы написать на номер 87008880069 , хотели бы обсудить с вами ваше замечание 🙏
AY
23 апреля 2024, отредактирован
ЖК
Жандос Кусбеков1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, благодарим вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем рады видеть вас снова в нашем клубе 🤗
NO
21 апреля 2024
ЖК Меркур ГрадМеркур ГрадДуман-2 микрорайон, 14цокольный этаж
Думан-2 м-н, Медеуский район, Алматы
Pro Skill Premium, компьютерный клуб
Топовый стандарт: i7 14700KF, RTX 4070!
Забронировать
Enjoy, компьютерный клуб
Лучший компьютерный клуб рядом с вами!
Ronin, компьютерный клуб
Мониторы 240–390 герц! RTX 3060/3080. Девайсы HyperX, Zowie и т. д.
Anfield, игровой клуб
NS Game, компьютерный клуб