Coffee Original

RV
Roman Vikhrov6 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Были рады Вас видеть 🙏🏼
AM
ОЗ
Олеся Зиновьева1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за ваш отзыв! Нам очень приятно 🤗 Менеджер по качеству Феруза!
DM
Dariya M6 отзывов
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дария ! Благодарим Вас за обратную связь. При получение обратной связи от гостей, мы мо…
ТА
Татьяна А44 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
СК
Сабина Кемел3 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сабина! Большое спасибо, что выбираете нас, нам очень приятно 😌 Ждем Вас в гости снов…
DG
Di Grace8 отзывов
9 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Di, здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем рады Вам всегда ❤ ждем Вас снова!
Средний чек 5000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Жибек Жолы5 мин400 м
Алмалы16 мин1.5 км
Райымбек батыра16 мин1.5 км
Улица Гоголя, 757 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050004/A26F8T1
Кофейня Coffee Original является не только халяльным заведением, но и прекрасным местом для душевных разговоров. Уютный интерьер, приветливый и дружелюбный персонал, запах и вкус ароматного горячего кофе и большой ассортимент десертов не оставит вас без хороших впечатлений.
А также команда профессиональных поваров, готовых круглые сутки радовать вас нашими авторскими завтраками и не только.
Ждём вас у нас в гостях 24/7!

С любовью, ваш Coffee Original