Apple Resort

Комплекс
Коттеджи с панорамным видом. Завтрак, как в отеле 5 звёзд, в подарок!
ММ
Миша Матаев11 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за лестный отзыв!! Будем ждать Вам снова!!
ФS
Фулфилмент Scotch4 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Можно узнать Ваше имя и когда Вы у нас отдыхали? У нас очень тёплые дома, есть холодна…
MA
Marika Andreeva11 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Марика, благодарим за положительный отзыв! Будем ждать в гости снова!♥️
KM
Kamilya Musalimova8 отзывов
3 апреля 2024
УС
Умутжан Сасанова3 отзыва
ZS
Ziro Shirin2 отзыва
29 марта 2024
Провела волшебное время вместе с мужем и 6 месячной дочей. Наконец то выбрались на природу , в горы, на свежий воздух . Я в восторге от отеля и домика в котором мы проживали. Дизайн в минималистичном виде не отвлекал и разгружал мозг, который вскипает от инфо шума сейчас. Особенно понравилась форма дома - в виде купола, внутри сращу блаженство и спокойствие. Так же хочу отметить кухню,завтраки включены в цену,были оооооочень вкусные . Так же мы пообедали и поужинали в ресторане, рекомендую стейк и салат греческий. Ресторан шикарный , вид на горы , красивый интерьер и сказочно вкусная кухня . Ночью спали и выспались с ребенком. Отдельная благодарность персоналу за то, что предоставили люльку для малышки. Сервис ТОП ! 💯однозначно буду рекомендовать всем это место !!! Успехов вам,процветания и много много счастливых клиентов ❤️🫶🏻теперь у меня есть самое любимое место в городе Алматы !
29 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Ширин! Сердечно благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв! Очень ждём Вас снова…
БЖ
Борис Жалгасбаев4 отзыва
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарим, Борис!
Айдос Биджанов2 отзыва
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Айдос, благодарим от души!! Приезжайте к нам ещё!! Будем очень рады!!!
Пожить
Проживание от 60000 тнг.
Конференц-залы
До 30 человек
Территория ПК Горный Гигант, 2920а
Медеуский район, Алматы
Представьте себе утро в уютном горном коттедже и неторопливое чаепитие на террасе.
Это не сон, а реальность. Добро пожаловать в горный комплекс Apple Resort! Для вас:
  • панорамный вид на город Алматы и горы;
  • тишина и спокойствие: мы находимся на высоте 1100 метров, в ущелье Сулу-Сай;
  • уютные коттеджи с уникальным дизайном.
В каждом домике есть все удобства, включая небольшую кухню, прихожую, спальню и ванную комнату. Также у каждого домика есть большая терраса, с которой открывается потрясающий вид.
Также для наших гостей:
  • полноценный завтрак по стандартам 5-звёздочного отеля в подарок;
  • французский ресторан Le Piq, где вы можете вкусно пообедать и поужинать.
Наш комплекс — это идеальное место для отдыха как для семей с детьми, так и для пар или компаний друзей. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, вкусной кухней и комфортным размещением. Ждём вас!