GT oil service

ПЗМ №16
Если вы еще не были у нас, значит вы не видели качественный сервис.
СА
Сабина Абдисаламова21 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Команда GT oil service благодарит Вас за доверие и высокую оценку. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше!
ИК
ВШ
Виктория Шахова13 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Команда "GT oil service" благодарна Вам за Ваш оставленный отзыв. Благодарим Вас за доверие и за то, что выбрали наш сервис.
Аманжол Темирбекович13 отзывов
14 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш сервис. Благодарим за высоко поставленную оценку и отзыв!
АЖ
Райымбек батыра15 мин1.5 км
Проспект Райымбека, 5316 филиалов
Жетысуский район, Алматы, 050002/A20C3C6
GT oil service
Заботимся о ваших автомобилях более 13 лет.
Высококвалифицированный персонал на всех точках компании обеспечит качественную замену масел, фильтров, колодок и свечей.
Используем только оригинальную продукцию от азиатских, европейских и американских заводов-производителей.
GT oil service продлили жизнь более 150 000 автомобилей,
сохранили бюджет и спокойствие их владельцев.
Мы гарантируем при работе с вашим автомобилем:
  • бесплатную диагностику всех жидкостей вашего автомобиля;
  • доступные цены;
  • качество и скорость работ;
  • сохранение международных стандартов;
  • наличие продукции на каждой точке.
GT oil service: мы задаём стандарты!