Chic beauty bar

3.3
��
𝓐𝓼𝓼𝓮𝓵 🤍3 отзыва
25 августа 2023
Сказать что я в шоке ничего не сказать, пришла на угад на ламинирование ресниц. И очееь жалею теперь что осталась и сделала процедуру если можно это так назвать. Во-первых нет одноразовых простынь, то есть все клиенты на одной кушетке лежат на одном и том же пледе, на голову не одевают одноразовую шапку, так еще укладывают так же на подушку без одноразовой стельки на ней, далее мастер работает без одноразовых перчаток голыми руками. треш. не говоря уже о самом материале, на котором не было указано срок годности и сомнительный корейский бренд в очень дешевой упаковке. было брезгливо очень. почему я в такие ситауции стыжусь развернуться и уйти не знаю. во время процедуры мастер не приклеил на нижние ресницы бумажный скотч или как правильно, и после процедуры у меня верхние и нижние ресницы постоянно склеивались, кстати про клей, после процедуры все ресницы были в прозрачном клею, мне сказали что он сам пройдет. эффекта ноль, ресницы толком не поднялись, но чего я хотела от такой работы, хорошо хоть ресницы на месте. мимо ходом сделала вывод что в этом месте у мастеров маникюра нет даже сухожара😱 имейте ввиду значит инструменты у них не проходят должную полную обработку и тут можно подцепить все болезни а у визажиста на столе грязные кисти, которые скорее всего не моются никогда и бардак. антисанитария полнейшая. никогда не писала негативный отзыв. но тут не могу молчать поскольку в инстаграме они выкладывают красивые работы, которые не факт что принадлежат им.
Ресницы и брови
ТЦ ГУМУлица Кунаева, 21С3-06 бутик; 3 этаж
Медеуский район, Алматы, 050016/A25Y5F7
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Aidi, салон красоты
Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 3000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокудри • Полировка волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Окрашивание бровей
Ирида, салон красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Оплата по QR-коду
Limonic, салон красоты
Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Адеми, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом