Алатау

8 мая 2024
A
Aang5 отзывов
22 апреля 2024
Часто тут кушаю. И думаю у меня уже сложилось общее впечатление о заведении, с которым могу поделиться. Достоинства: Вкусно. Уютно. Администратор очень приятно встречает, как и провожает, с улыбкой на лице. Залы чистые и приличные. Стулья, кресла, столы приятно минималистичны и одновременно удобны. Недостатки: В убрной хотелось бы, либо урну больше, либо частая уборка. И, иногда бывает нехватает мыло. Посуда некоторая разбитая. Лично сталкивался и просил поменять, в итоге замечал в следующие разы, как люди тоже сталкиваются со сломанной или сколотой посудой. Чаще всего - чайники. Тут вкусно и на всё остальное можно закрыть глаза, кроме одного. И одного из самых важных. Обслуживание. Официантов бы поднатаскать. И разницы нет, между старыми и новыми сотрудниками. Не все приятно обслуживают (в плане, недавольное лицо - хотя я понимаю что это объективное мнение). Заказы Запоминают, от чего и забывают. Лучше бы записывали. А если что то не принесут, пока не напомнишь - не принесут. И обувь, пусть носят сменки, я вас прошу) Особенно парни. Принося меню, стоят над душой. Я конечно понимаю, что докапываться до простой кафешки не стоит. Но, я вижу как работает администратор и вижу её желание Делать заведение Всё лучше и лучше. Поэтому, стремиться есть к чему. Спасибо. Буду продолжать у вас кушать. И вкусно и по карману не бьёт.
W
Waldemar7 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Waldemar! Благодарим за такой приятный отзыв 🙏👌 Нам очень приятно 💛 Обязательно учтем Ваши пожелания.
АР
Адылжан Разиев1 отзыв
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Адылжан, здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Рады стараться 🌸
Акерке Бейсенбаева8 отзывов
Водник1 мин150 м
АлатауУлица Алатау, 2
пос. Боралдай, Илийский район, Алматинская область, 040708
Гулсарай, сеть лагман-центров
Восточная и европейская кухня!
DD, кафе
Средний чек 2000 тнг. • Европейская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Проведение банкетов • Шашлык • Манты • Картофель-фри • Супы • Доставка
Degirmen, кафе быстрого питания
Рады приветствовать!
As Bolsyn, столовая
Халяльная кухня • Кофе с собой • Чай с собой • Блины • Плов • Десерты • Горячие вторые блюда • Лагман • Доставка • Оплата по QR-коду
Лунный Дворик, кафе
Блины • Манты • Картофель-фри • Лагман • Салаты • Супы • Кесадилья • Горячие вторые блюда • Салаты • Манты