Прокат оборудования / инструментов
DZ
Dauren Zhylkybay5 отзывов
29 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Dauren, здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку 🔥 Были рады вас видеть!
БМ
ДК
Даурен Кыпшак1 отзыв
10 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Даурен! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, ждём вас снова 💛
DJ
Dаs JJJ2 отзыва
7 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Дос! Спасибо за доверие 🔥
Колледж им. Демиреля10 мин900 м
Улица Рыскулбекова, 30
Бостандыкский район, Алматы, 050043
Prokat Express — магазин проката оборудования и инструментов по приемлемым ценам.

У нас доступна аренда на долгосрочный и краткосрочный период от 5000 тенге. В нашем ассортименте исключительно новое и качественное оборудование с высокими эксплуатационными характеристиками.

У нас вы можете найти:
  • шуруповёрты;
  • строительные пылесосы;
  • строительные леса;
  • сварочные аппараты;
  • электростанции;
  • электроинструменты и т. д.
Мы поможем вам сэкономить время и деньги! Для подробной информации звоните по номеру телефона!