FishPark.kz

3 июня 2024, отредактирован
RA
R A5 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Худшее озеро из худших! Зарыбляют из расчёта 3кг на рыбака, например приехали два рыбака, они закинули 6 кг рыбы .. и гоняйся по озеру за этой рыбой! Цена 10000 тенге, почти в два раза выше чем на других озёрах, наверное из- за деревянного тротуара вокруг озера, так от этого тротуара больше вреда , чем пользы, ни дай бог между досками упадёт блесна или что нибудь ценное, всё не достать. Дорога к озеру грунтовая, если пройдёт дождь выехать без трактора не получится, кстати к самому озеру подъехать нельзя, имейте в виду весь рыбацкий скарб: удочки, кресла, стол и тд и тп придется нести на себе .На берегу озера стоят беседки, без столов, стульев, мангалов, зато цена +10000 тенге, это отдельно от рыбалки. И и вишенка на торте- целый день на озере работал трактор, люди едут из города наслаждаться тишиной и чистым воздухом, а не грохочухим трактором + пылища + вонища от выхлопных газов! Перенесли удочки на другой берег, трактор переехал за нами на другой берег. На других озерах предупреждают, что будет работать спец техника . Цена- космос, сервис -ноль! Не рекомендую!
NS
Nadezda Sm4 отзыва
19 мая 2024
ЕГ
Елизавета Георгиева2 отзыва
22 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день Наталия ! Спасибо большое за теплые слова , очень приятно ! Мы всегда рады вас видеть ! В следующий раз будем прорабатывать сходы )
RA
Ruslan Alenov8 отзывов
22 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер Руслан ! спасибо большое за ваш отзыв , мы очень рады что вам у нас понравилось ! Приезжайте , всегда рады вас видеть !
ДБ
Д. Барк1 отзыв
14 декабря 2023
21 января 2024, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо большое , мы очень рады что вам все понравилось ! Приезжайте , мы всегда рады вас видеть ! С Уважением администрация FishPark .
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Кыдырбай, 1
с. Кайрат (Акшийский с.о.), Енбекшиказахский район, Алматинская область
У Михалыча, фазенда
Чистое озеро и рыбалка в удовольствие. Есть баня и бассейн!
Rybalka na ferme, рыболовный центр
Усадьба Акшийская, база отдыха
Бани • Беседки • На берегу • До 20 мест • Песчаный • Платный вход • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Озеро Радужная Форель
Рыболовные туры
Рыбалка на Алтайке, база для рыбалки