Leo_apartments

CC
Cheers Cheers1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы рады, что вам понравилось. Стараемся приложить силы, чтобы гостям было комфортно жить. Спасибо вам за отзыв
КЖ
Карлыгаш Жанабай6 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карлыгаш, благодарим вас за высокую оценку И, конечно же, ждем вас снова. Спасибо.
ЖД
Жания Джарлгасновна1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что оценили 😌 Ждём вас в гости снова. Спасибо за отзыв.
АП
Алёна Панфилова6 отзывов
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Рады, что вам понравилось. Приезжайте ещё.
SL
Sergey L1 отзыв
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Стараемся сделать проживание для гостей комфортным и приятным. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова
ДК
Даниал Копжасаров2 отзыва
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Стараемся сделать проживание для гостей комфортным. Рады, что вам понравилось. Спасибо за отзыв Будем рады видеть вас снова.
КА
Куат Абылай1 отзыв
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Вкладываем силы в создание комфорта и уюта для наших гостей. Рады что вам понравилось. Б…
БМ
Бота Муканова3 отзыва
19 октября 2023
im
iliyas mederbekov2 отзыва
18 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы всегда рады гостям. Благодарны, когда оставляют объективные отзывы. Спасибо.
Анна Скорикова3 отзыва
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем ждать вас снова!
BB
Billi Butcher1 отзыв
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, за отзыв. Благодарю за тёплые слова. Рады стараться.
ME
Marmar Erzhankyzy9 отзывов
7 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за обратную связь. Мы рады, что Вам все понравилось! Приезжайте еще. Рады будем видеть Вас!
Пожить
Проживание от 16000 тнг.
Сайран10 мин900 м
Москва13 мин1 км
ЖК АкварельУлица Каныша Сатпаева, 90/43161 офис; 8 этаж; 3 подъезд
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Закрыто. Откроется через 53 минуты
Elite Apartments Almaty, квартирное бюро
Апартаменты без посредников. -10% при брони на срок более 20 дней!
Заказать звонок
24Home.kz, компания по аренде квартир