Mangal doner

Д.
Дулат .1 отзыв
13 мая 2024
Средний чек 1450 тнг.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Микрорайон Алмагуль3 мин350 м
Улица Радостовца, 292/821 филиал
Бостандыкский район, Алматы, 050060
1 этаж
Сегодня с 12:00 до 03:00, обед c 12:30 до 14:00
Mangal doner — это всегда вкусно, сочно и быстро!
Наше вдохновение — турецкий стритфуд. Приходите к нам, чтобы попробовать равномерно прожаренную тортилью или багет с начинкой из сочного, пряного мяса, свежих овощей и фирменных соусов. Почему нас выбирают?
  • В состав нашего донера не входят картофель фри и маринованные огурцы.
  • Ингредиенты тщательно выбирались, чтобы радовать вас по-настоящему качественным и вкусным продуктом.
  • Гости всегда могут наблюдать за процессом приготовления своего заказа.
Мы готовим по стандартам халяль и используем только натуральные продукты.
Попробовав Mangal doner, забыть его уже невозможно!