Rahat life

4 декабря 2023
БП
Бриллиант Псевдоним9 отзывов
5 ноября 2023
Плюсы: вежливый персонал, администраторы быстро реагируют, комнаты чистые, постель свежая, двор отличный, есть мангальная зона несколько. Минусы: единственный минус в столовой, парень молодой уйгур он же и официант он же администратор ( с его слов) за день он нам посоветовал не приходит рано на завтрак так как народу в 9.00 будет много, мы подошли в 10.15мин говорит закончились колбаса с сыром😂, могут дать только яичницу или кашу и чай ( кофе не входит как написано в инстаграм, кофе стоит 750тг) как закончились,в смысле,положено нам колбаса сыр и масло, официант: сегодня народу много и вы поздно пришли закончились нет и все, я начала возмущаться сказала как есть напишу по этому поводу отзыв, после он нам принес колбасу и сыр и масло 😂🙈, короче он дает колбасу с сыром только тем кто возмущается и угрожает😂, 10.47 зашли двое парней, он спокойно отшил их и сказал завтрак закончился, те спокойно ушли, завтрак по времени с 9 до 11, цены в столовой дорого просто фри стоит 1050тг, лагман цомян 1950тг, салат малибу 2000тг Вернусь ли я сюда еще раз? Нет! Улучшайте сервис в столовой, без проблем ставьте на стол то что положено, то что рекламируете , сервис “завтрак включен” должен быть на деле!
ЖН
Жазира Нурманова1 отзыв
31 июля 2023
Пожить
Проживание от 8000 тнг.
Базы отдыха
До 28 мест
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Карадалинский тракт, 2в
Проживание от 8000 тнг. • До 12 мест • Кафе
Family_resort, база отдыха
Беседки
Кит, база отдыха
Проживание от 6000 тнг. • Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • До 70 мест