Талисман

22 апреля 2024
аa
аноним anon3 отзыва
28 марта 2024
самый ужасный хостел в моей жизни, и без предвзятости скажу почему: Подселяют кого попало, нарк0ман или алкaш, без разницы - главное чтоб платил) В комнате отсутсвует какая либо защита: Камеры, шкафчики для хранения, всем все равно, любой может зайти в твою комнату и ему ничего не будет за это, ведь камеры нет, не докажешь его плохое намерение, скажет что к другу хотел зайти и это проканает. один Удлитинель на всю комнату, и то был у меня купленный за свои деньги удлинитель, его украли 😂 я даже не удивился, с таким отношением к работе и к клиентам, обращался к молодым неопытнам админшам , говорят не знаю не видели, КОНЕЧНО ВЫ НЕ ВИДЕЛИ, ОТКУДА ВЫ ЕЩЕ УВИДИТЕ, ЕСЛИ КАМЕРЫ ТОЛЬКО В КОРИДОРЕ И НА КУХНЕ, АЛЕ. Поверьте, камеры нужны и в комнатах, вы не верьте своим сожителям, сегодня салам вам закидывает, а завтра узнается что он обворовал вас на 10к тенге и других также. И я это не от скуки написал, это правда которую вам они не скажут, они вообще просили всех написать "хорошие" отзывы про этот хостел, понимаете о чем речь? Если ищите хороший хостел на долгое проживание, то сразу проходите мимо этого, я вам клянусь и зуб даю что оно того не стоит, за 50к в мес. можно еще лучше найти
RS
RA
Rauf Aliev2 отзыва
25 сентября 2023
Пожить
До 36 местПроживание от 2500 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Бауыржан Момышулы24 мин2 км
Микрорайон Аксай-4, 11Б2 этаж
Аксай-4 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063
Hostel Luxe Qalqaman
"Новые Люкс номера от 13 тыс./сутки, общие номера от 5000 тыс./сутки"
Забронировать номер
Аксай, хостел
До 30 мест • Проживание от 2000 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Comfort, капсульный хостел
До 24 мест • Капсульный отель • Проживание от 3000 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Mao hostel, хостел
До 30 мест • Проживание от 2500 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Лучший хостел
Номера класса комфорт 24/7.
Забронировать