Zaytun

Кафе
Халяль-кафе с восточной и европейской кухней
NB
Naz Burbassova2 отзыва
23 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Naz, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Ждём Вас снова в Zaytun 😌🧡
Акжан Бегимкызы1 отзыв
4 мая 2024
ЖТ
Жумбак Тас9 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Жумбак, здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Ждём Вас снова в Zaytun 😌🧡
YD
Yergali Dauletbek24 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Yergali, добрый день, огромное спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Ждём Вас снова в Zaytun 😌🧡
Asem Khalelova10 отзывов
27 апреля 2024
Благодарим за честный отзыв. Ждём Вас снова в Zaytun 😌🧡
АЖ
Арман Жетибаев5 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Арман, спасибо большое за отзыв и оценку. Мы рады, что Вам все понравилось. Ждём Вас снова в Zaytun 😌🧡
Алина Кучерявая6 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Спасибо за высокую оценку 🤗 Мы рады, что Вам все понравилось. Ждём Вас снова в Zaytun 😌🧡
КД
Камилям Джалалова10 отзывов
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Камилям, здравствуйте, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Ждём Вас снова в Zaytun 😌🧡
Арыстан Адильбеков31 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Арыстан, добрый день, спасибо вам, что оценили!) Мы рады, что Вам все понравилось. Ждём Вас снова в Zaytun 😌🧡
IB
Islam Bek7 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за приятный отклик. Мы рады, что Вам все понравилось. Ждём Вас сно…
Средний чек 5000 тнг.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Алатау14 мин1 км
Улица Жандосова, 1
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15H7T0
Мы всегда рады встретить вас и ваших друзей в нашем кафе.
Мы тщательно выбираем ингредиенты для своих блюд, чтобы порадовать вас по-настоящему качественной и вкусной едой.
Тут каждый сможет найти себе всё, что угодно душе.
Демократичные цены и большие порции порадуют каждого из вас.
Также у нас в кафе есть молельная комната!
Ждём вас!