Freedom Mobile

Салон сотовых телефонов и аксессуаров
AN
Almatinec Nami37 отзывов
17 декабря 2023
ZK
Zarema K16 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
Вчера, 28 июля в 16:00 мы хотели на Аэровокзале купить пленку оригинал на телефон. На 1 этаже есть Freedom Mobile, друзья, вот туда лучше вообще не заходите! Наш диалог: Мы-«Если мы сейчас купим защитную пленку на телефон, Вы нам приклеите?» Продавец Ислам -«Да, конечно» Мы-«А есть у вас Каспи ред?» Продавец-Нет!» При оплате муж увидел в мониторе наличие Каспи ред-«А у вас есть Ред???» Продавец-«А да, только сегодня подключили».(что уже вызвало сомнения в его компетенции). Ладно, покупаем и Ислам после оплаты говорит нам-«Мы не делаем пленку, но сможет сделать вон тот парень, вы к нему подойдите, я тоже подойду с вами». (Вранье! Сказал, что они делают, а сам передал нас совсем чужому человеку, не работнику компании!) Ок, мы подошли, парень от балды начал криво клеить, потом резко отклеил и выбросил. Мы стоим в шоке! Он берет вторую (в коробке, в наборе 2 пленки) и говорит-«Тут вторая, сейчас её сделаю». Муж говорит-«Но вы испортили первую?!». Тот-«А вам зачем две? Муж-«Как зачем? Как запаска на будущее!» Я уже вмешалась и говорю-«Дайте нам новую, где 2 пленки!» Ислам и тот пошли, пришли и говорят, что это была последняя. Я говорю-«Тогда делайте возврат средств!». Этот кто испортил говорит-«Давайте я вам дам 2к, половину, за ту пленку, а вторую заберете и где-нибудь сделаете». Но ни продавец Ислам (Freedom Mobile), ни тот кто испортил даже слово «извините» не сказали! Прилагаю фото! Бутик Freedom Mobile и бутик #52, где испортили нам! Руководство Freedom Mobile, здесь речь не о каких-то 4к, а о том, что ваш сотрудник врет и проворачивает такие дела, тем самым портя репутацию вашей компании! Отвратительный сервис!!!
30 местПлатная
25 местПлатная
Жибек Жолы13 мин1 км
Райымбек батыра18 мин1.5 км
Алмалы22 мин2 км
Проспект Жибек Жолы, 11123 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05A3M8
Evrika, офис
Водопад подарков от Evrika!
Выигрывай суперприз
Rinat Аlma service
Замена деталей и микросхем телефона. Запчасти в наличии!
BestService.kz, салон сотовых телефонов и аксессуаров
Nokia • Samsung • Xiaomi • Apple • Nokia • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду
Аэровокзал, торговый комплекс
Seven, магазин сотовых телефонов и аксессуаров
Apple • Huawei • Nokia • OPPO • Xiaomi • Apple • OPPO • Samsung • Xiaomi • Оплата по QR-коду