Olovo cocktail bar

RR
R R4 отзыва
13 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Рады, что вы остались довольны! Приходите еще ❤
KN
Kuanysh Nurmagambetov24 отзыва
11 июня 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Куаныш! Спасибо за добрые слова 😌 Очень приятно, будем продолжать вас радовать :)
EO
Ersultan Omirbekov17 отзывов
9 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Ерсултан! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы стараемся 🤝
ПМ
Петр Мусияк3 отзыва
8 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Петр! Меня зовут Айгерим — я управляющий директор заведения. Нам очень жаль, что у вас…
YS
Добрый вечер! Спасибо, за приятные слова и высокую оценку 🔥 Рады стараться 💛
ЗИ
Зарина Исмагилова1 отзыв
8 июня 2024, официальный ответ
Зарина, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова 😌 Приходите ещё :))
МА
Мадина Амади13 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Мадина, спасибо вам большое, что выбрали нас! Были рады помочь 😁
MN
Maxim Nechayev4 отзыва
8 июня 2024, официальный ответ
Maxim, добрый день! Благодарим, за ваше доверие и такой приятный отзыв 🤝
AO
Alina Obuchshenko1 отзыв
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Благодарим за добрые слова о нашей работе, мы всегда вам рады 🌸
СА
Санди Аубакирова1 отзыв
8 июня 2024, официальный ответ
Санди, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ Мы очень рады, что вы выиграли в конкурсе и получили приятные эмоции 🌸
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Алмалы15 мин1.5 км
Жибек Жолы16 мин1.5 км
Абая21 мин2 км
Заказать воду Samal можно теперь через сайт! Домой и в офис — реклама
ТОО «Керемет су».
Проспект Достык, 321 этаж2 филиала
Медеуский район, Алматы, 050010/A25D8T2
Stories, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать столик
Tyt In Dostyk, лаундж-бар
Новое сезонное меню!
Tangiers lounge, лаундж-бар
Средний чек 10000 тнг. • Азиатская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Пицца • Паста • Картофель-фри • Сэндвичи • Наггетсы • Оплата по QR-коду
Tangiers Lounge, лаундж-бар
Средний чек 4500 тнг. • Европейская кухня • VIP-зал • Кабинки • Настольные игры • До 70 мест • Бургеры • Стейки • Wi-Fi
The Shakespeare Pub, паб
Винная карта • Живая музыка • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Столики на улице • Танцпол • Проведение банкетов • До 150 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду