Million Hair

Центр наращивания волос
Рассрочка на наращивание волос всего от 5000 тг 0-0-12!
МД
20 мая 2024, отредактирован
KK
Killa Killa1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
Крайний мой поход в данный салон полностью разочаровал меня в сервисе, отношении и мастерах, став последним. Я была в этом салоне на наращивании в 2022 и начале 2023, тогда все было отлично, за исключением факта, что мне нарастили слишком много волос. Что потом аж сами дивились, как же столько волос поместилось у меня на голове. Первые звоночки были, когда снимала волосы: при входе в салон бардак, валяются куртки, какие-то ещё вещи, ресепшен пустой. Спрашиваю, где администратор, мне говорят, что она моет голову клиенту:/ Нормально вообще? На снятие, как оказалось, нет свободных мастеров, и волосы мне снимала уборщица 🫠 Зачем вы записываете людей, если не хватает времени и мастеров?? Ладно, я закрыла на это глаза, так как в первые разы мне делали наращивание Татьяна и Виктория. Оно действительно было шикарное. В третий раз меня записали к Евгении. Я не придала этому значения, так как думала, что все мастера этого салон — супер профессионалы. Но я снова ошиблась… Третий поход в салон начался с косяка администратора — меня записали на другой день, хотя договорились на один. Ну ладно, и на этот раз я закрыла глаза. И вот настал день Х: я наконец-то добралась до желанного наращивания. Объяснила Евгении, что нужно сделать, мы подобрали дополнительные волосы, и вроде все шло хорошо. Смутило то, что она не делала филировку, только в конце и совсем немного. Когда дело дошло до результата, Евгения подстригла и выпрямила мне волос, после чего сразу же ретировалась в комнату отдыха. Не предложив посмотреть сзади, сбоку, исправить недочеты, что мне предлагали в первые разы. Я ужаснулась, подстрижены волосы криво, выпрямлены отвратительно, мои волосы лежали шапкой на наращенных. Мне хотелось ни о чем просить Евгению, так как она и без того делала свою работу с недовольным лицом и ушла сразу же, как только завершила. я попросила администратора сделать фото сзади, снова ужаснулась, на то что мне ответили, что всё нормально.сравните 1и2 фото с 3и4.
Наличный расчётОплата через банк
Жибек Жолы21 мин2 км
ЖК Восточный паркБарибаева улица, 43/32 филиала
Медеуский район, Алматы, 050010
Душа требует преображения?
Million Hair — территория заботы о красоте ваших волос. Почему выбирают нас?
  • Единственное производство волос в Казахстане.
  • Наш стаж — более 18 лет.
  • 11 мастеров высокой квалификации.
Мы ценим ваше время: работаем без выходных с 10:00 до 2:00, а также приглашаем на экспресс-процедуры в 4 руки!
Ваше преображение — наша ответственность. Мы подбираем технику индивидуально и учитываем все пожелания. Наши услуги:
  • наращивание волос любой сложности;
  • коррекция волос;
  • стрижки;
  • колористика;
  • лечение и восстановление волос;
  • капсовка волос на заказ;
  • продажа волос.
Свяжитесь с нами — найдём удобное время для встречи!