Страна Чудес

Центр
k
kamimaru2 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
kamimaru, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось…
DS
Darya Selivanova2 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Darya, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ЕК
Елена Канталинская1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось…
Айгерим Тен2 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Айгерим, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
НН
Наргиз Наргиз1 отзыв
10 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Наргиз, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Языковые школы
Допобразование
Нурмакова3 мин300 м
Улица Казыбек би, 2012 этаж; домофон 3
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05E1D5
Just Speak It, сеть школ английского языка
Speaking Club и мероприятия - бесплатно каждое воскресенье!
Записаться на пробный урок!
Мастерская детства, детский центр развития
Группы продлённого дня для детей
Знания.Умения.Навыки, образовательный центр
Английский язык • Испанский язык • Казахский язык • Китайский язык • Русский язык • Турецкий язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Моя радость, детский развивающий центр
Детский психолог • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
DCPlogy, школа для детей с ДЦП
Дефектолог-логопед • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду