WowPekingDuck

Компания по доставке готовых блюд
2.8
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.8
GT
Galina Tsoy19 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
Если бы можно было, то я бы поставила 0 звезд. Я заказывала 2 мая доставку 45 штук самсы на 09:30 6 мая. С утра в 8:30 написала уточнить на счет заказа. Меня уверили, что успевают к оговоренному времени. В итоге в 9:30 после моего второго обращения сообщили, что у них с утра в цехе не было света и они не успевают. На мое требование в 10:00 вернуть деньги мне ответ сказали, что уже отправили заказ и денеги не вернут. И мало того заявили, что по законодательству имеют право доставлять товар в течении 10 дней с момента оплаты. Далее начали уговаривать меня принять заказ. И обещали в качестве компенсации положить один сет. Договорились на 12:30. В итоге доставили в 13:15 и никакой сет не доложили. Доставка платная. Она не просто платная, а еще и отправлчятся курьером яндекс/убер по их тарифу. Могли хотя бы доставку оплатитт, чтобы сгладить нкэегативное впечатление, но им это не надо. На мое возмущение по несвоевременной доставке начали писать что-то вроде, что сейчас пробки. А курьер сообщил, что он их 30 минут еще ждал, т.е. задержка не из-за пробок была. Они ее похоже только выпекать начали и не рассчитали время. Сама самса оооочень маленькая - меньше женской ладошки и очень соленная (см.приложенное фото). Счет был 14800 тенге+2000 тенге доставка -373 тенге за доставку. Мой вердикт - хорошо умеют только брать предоплату, а дальше 0 сервиса
КД
Константин Дундуков2 отзыва
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, у нас есть тандырная самса XXL там больше мяса и сока 🫶Есть с курицей,говядина и конина рекомендуем вам попробовать!
Apple User2 отзыва
AM
Alina M2 отзыва
28 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Мы сожалеем, что так произошло с вашим заказом, забрали плов исключительно по причине того, что в эт…
VE
Vladislav Ey1 отзыв
27 декабря 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Алатау2 мин150 м
Сайран22 мин2 км
Улица Айманова, 1322 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057
CU, магазин
Сеть магазинов у дома, из Южной Кореи, с зоной кафе самообслуживания
Chicken Hit, служба доставки
Куриные крылышки • Оплата по QR-коду
Aspazdyq, кулинария
Блинные • Пирожки • Пельмени • Манты • Вареники • Супы • Смузи • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Nohat, кафе
Завтрак • Проведение банкетов • Чебуреки • Пирожки • Манты • Самса • Лагман • Кофе с собой • Салаты • Оплата по QR-коду
Ginger Sushi, кафе
Акции: 10%-ная скидка именинникам!*
Сделать заказ в WhatsApp
Реклама*Скидка действует только в кафе. На доставку недействительна.