Innstyle Beauty

Салон красоты
INNSTYLE ДАРИТ ПОДАРКИ! Запишись на любую услугу к нам и получи приз !
РекламаС 16.04 по 30.05 приходи в наш салон INNSTYLE на любую услугу и стань участником нашего розыгрыша!
HT
Hary Tron1 отзыв
27 февраля 2024
AV
Ayta Volkova4 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Ayta, за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Aliya Kunyazova13 отзывов
SG
Svetlana Grankina5 отзывов
8 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Svetlana, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам почаще ❤
ЮА
NK
Nazerke Kyrgyzbay4 отзыва
3 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Nazerke, спасибо вам за отзыв и высокую оценку ❤ Очень приятно, рады сотрудничать!
Женская стрижка от 10000 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Микрорайон Алмагуль1 мин150 м
ЖК Seven HillsПроспект Гагарина, 277/71 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050060
В качестве благодарности, что вы выбираете наш
салон, мы решили устроить розыгрыш призов!
ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ:
- Сертификат на сумму 20.000 тнг
- Сертификат на сумму 10.000 тнг
- Фирменный бокс с профессиональной уходовой косметикой для волос Davines
Условия:
Для участия в розыгрыше вам нужно прийти на любую услугу в апреле-мае, сразу записаться на следующую услугу и вы автоматически становитесь участником этого розыгрыша
Итоги мы подведем 31 мая.
Скидка на все услуги выпускник…