Кофе-Терапия

Кофейня
Выиграй кофе в игре «Крестики-нолики» от нашего бариста!
ZM
Zhuldys Madiyarova7 отзывов
18 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Благодарим за то, что нашли время и поделились своим мнение о нашей кофейне! Обязательно приходите ещё :-)
АЕ
Алина Ермекова1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Алина, благодарим за фото и высокую оценку! Будем искренне рады видеть вас снова! 🤎
МТ
Мереке Тортай17 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за такие добрые слова! Это лучшая награда для нас! 🤎
AI
Aleksandr Ivanov8 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень признательны вам за высокую оценку, и отдельное спасибо за фотографии! 💛
BU
Bekejan Urkitov7 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Мы искренне рады, что вы остались довольны - для нас это самое важно! Будем рады видеть вас снова...и снова ;-)
МА
Молдир Амиргожаева8 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Молдир, благодарим за такую высокую оценку!) обязательно заходите ещё!=)
MK
Maxim K5 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв - для нас это важно! Приходите снова, обещаем еще большего интересного и вкусного!;)
DS
Didar Sadyk3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, холодные напитки действительно были недоступны по техническим причинам, но уж…
ГН
Гульшат Нургабылова2 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за классную оценку! Приходите снова за хорошим настроением и вкусным кофе! =)
GT
Guliza Temraleev11 отзывов
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Лучшая КОФЕ ТЕРАПИЯ ;-) заходите почаще! )
ЕУ
НБ
Нурай Болат6 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нурай! Спасибо за добрые слова! Заходите еще к нам на кофе терапию ;-)
Средний чек 2000 тнг.До 20 мест
Богенбай батыра улица, 2211 этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05B6E8
Кофе у нас сделает ваши дни светлее!

Мы креативная кофейня с вашими любимыми напитками и закусками.
У нас можно попробовать фирменные:
  • холодный и горячий кофе;
  • душистый чай;
  • лимонады;
  • милкшейки и смузи;
  • обеды и свежую выпечку;
  • мороженое и другие десерты.
Любители эспрессо найдут его здесь от 500 тг!

У нас работают настоящие кофейные мастера: вкусные напитки с красивым латте-артом не оставят никого равнодушным!
Также у нас вы можете сделать необычную фотографию с искусственным скелетом. Вас ждут интересные акции, приятная музыка, настольные игры, бесплатный Wi-Fi, уютная атмосфера для работы и отдыха.
За 2 минуты расскажем вам кофейную историю, и вы станете настоящим знатоком происхождения кофейных напитков!

Успейте на наши акции:
  • бонусы для постоянных клиентов;
  • скидки за отзыв;
  • каждый 7-й кофе бесплатно;
  • бесплатный кофе при победе в «Крестики-нолики» у бариста.
Мы ждём вас!
Возьмите у бариста нашу карту…