Ulzhan Travel

​туристское агентство
Айнура Ахметжанова3 отзыва
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Айнура! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, ждём вас снова 😉
AT
Azamat Tugaibaev13 отзывов
22 апреля 2023
Здравствуйте, Azamat. Огромное спасибо за высокую оценку! Приходите ещё 🤗
ДС
Дулат Сатыбалдиев1 отзыв
22 апреля 2023
Эта компания организовала для нас семейную поездку в Таиланд. Всё было на высшем уровне, как и хотели. Очень понравилось внимательное отношение к нашим запросам. Мы искали лучшее предложение «цена-качество». Получили оперативные ответы на этапе подготовки к нашему первому путешествию в эту страну. Вообще мы хотели сами все забросить и поехать. Но посчитали и поняли, что через тур компанию это делать выгоднее. Не смотря на то, что компания находится в Алма-Ате, мы летали в Тай из Астаны. Всё было организованно дистанционно. Я даже в их офисе не был. Потом, по нашему совету, услугами компании воспользовались наши друзья и несколько сотрудников с работы моей супруги. Отзыв получился длинным. Если коротко, одним словом об этой компании, то я бы написал - «надёжность». Я увлекаюсь фотографией. Прикреплю фотки из той поездки
Добрый вечер. Спасибо вам большое 💛 Приходите в гости ещё 🙏🏼
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алатау1 мин100 м
Сайран22 мин2 км
ЖК Дом на АбаяПроспект Гагарина, 1244 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057
Поехали с нами , туристическая компания
Туры в 62 126 отелях мира. Поддержка 24/7. Гарантия выгодной цены!
Онлайн-консультация
Green Voyages, туристская компания