Аптека Низких Цен

6 мая 2024, отредактирован
Амир Ахметжанов7 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Амир Ахметжанов! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Были рады помочь…
А
Аида17 отзывов
13 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что выбрали нас 🤗 Нам очень приятно.
MH
Minato Hadzoyaki5 отзывов
28 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Minato, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отклик 💛 Приходите еще!
Аймана Аймана7 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Аймана, мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
Т�
Таня 🌸3 отзыва
24 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ,Таня! Спасибо большое за обратную связь и за отзыв! Приходите еще!
КА
Камила Албакова2 отзыва
21 января 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Камила Албакова , мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
Амина Аскар4 отзыва
12 января 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ГК
Гульдана Кулбаева3 отзыва
2 января 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Гульдана Кулбаева! Мы очень рады, что Вы выбрали нас! Будем ждать Вас снова!
СМ
Стелла Мурзина3 отзыва
24 декабря 2023
Косметика
Навои2 мин150 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Микрорайон Орбита 2, 67 филиалов
Орбита-2 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15D5H2
Рауза-АДЕ, сеть аптечных складов
Покупая в аптеках ТОО «Рауза-АДЕ», Вы экономите деньги и время!
Наш Сайт
РекламаЛицензия № ФД64600206FAAC от 15.09.2009 г.
Аптека Со склада
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
АПТЕКАПЛЮС
Лекарства, косметика, товары для мам, средства гигиены!
Сделать заказ
РекламаЛицензия № ФД4600081FAAC.