Bravechild.kz

Логопедический центр
BS
Balnur Sm1 отзыв
1 февраля 2024, отредактирован
Классный центр! 😍С душевной атмосферой и внимательным отношением и к ребёнку, и к родителю. Сын занимается у Ава - терапевта Айгерим Жанатбековной. Она профессионал высочайшего уровня! Невероятно отзывчивая, внимательная, всегда найдёт подход к ребёнку (а ведь настроение бывает разное). Сын всегда с удовольствием идёт на занятия. Хочу сказать, что о лучшем педагоге для сына я и мечтать не могла. Уже через 1-2 месяца занятий увидела первые результаты: сын стал более внимательным, усидчивым, ловким, зреет прямо на глазах, стал много играть самостоятельно. Речь развивается, новые моторные навыки осваиваем. В центре огромное количество специального оборудования и игр, каждое занятие для ребёнка становится интересным и полным позитивных эмоций! Спасибо всему коллективу центра Bravechild.kz и особенно нашей любимой Айгерим Жанатбековне !🔥❤️
ЕМ
Еркежан Мадалиева3 отзыва
1 февраля 2024
Узнала о Центре через знакомых, зашла на сайт , почитала отзывы, потом пришла в Центр и все посмотрела своими глазами! Мы прошли диагностику и сразу на следующий день начались наши занятия! Руководитель Айгерим Жанатбековна - специалист с большой буквы, ей огромная благодарность! Мы ходим не так давно - 3 месяца, ребенок у меня гиперактивный с задержкой речи, но речь запустили нам ровно спустя 2 месяца! Ребенок начал говорить, повторять и получать удовольствие от того, что он может говорить и его понимают! Я, как мама, очень рада результатам! Мы ходим с удовольствием и будем продолжать ходить , я побывала во многих центрах, но Bravechild - не похож ни на один из учреждений, тут реально добиваются результатов! Девочки молодые,красивые очень приветливые ! С удовольствием буду рекомендовать данное место всем своим знакомым. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра, желаю успехов и процветания!❤️
Аяулым Смагулова7 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Алатау24 мин2 км
Улица Умбетбаева, 2202 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Тәтті тіл, ​коррекционно-логопедический центр
Услуги логопеда и дефектолога!
Қабылдауға жазылу
Логопедический кабинет Гульмиры Абдыкадыровны
Дефектолог-логопед • Логопед для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Академия речи, логопедический центр
Дефектолог-логопед • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Сөз, центр речевой коррекции
Логопед для взрослых