Mega-Bilim

9 апреля 2024
ME
Marjana Esimbaeva2 отзыва
8 апреля 2024
Мольдир,Вы причинили психолгическую травму моему ребенку и это говорит о Вашем не профессионолизме в общении с клиентами!На ребенке вымешать свой гнев перед другими детьми это НИЗКО!Оразу Вы держите для себя а не для Нас! И еще где компенсации пропущеных уроков Вашими часто меняющимися и болеющими педагогами англ. языка?! Вам как педагогу надо научиться отвечать на вопросы и работать с возражениями если управляете центром! Я задала вопрос по существу так как Вы лично не предупреждали об уходе Дорис и мы узнали это от ребенка, естественно будет вопрос с нашей стороны так как оплату делаем а не бесплатно ходим!Вместо норм пояснения Вы взяли оскорбили нас перед другими детьми и заблокировали! После Ваших слов нам пришлось прорабатывать и объяснять Ваши действия чтобы ребенок не чувствовал себя виноватым! Надеюсь Вы осознаете свою ошибку
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Москва8 мин700 м
Сарыарка15 мин1.5 км
Сайран20 мин1.5 км
ЖК Куаныш2-й микрорайон, 40г2 этаж
2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062
UniqУм, детский образовательный центр
По промокоду «UniqУм 2gis» скидка 10% на первые два месяца!
Получи скидку сейчас
Alaqai Study, образовательный центр
Все виды детских секций: подготовка, питание, продленка, летний лагерь
Онлайн-консультация
Мамина забота, образовательный центр
Английский язык • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Тигруля, детский центр
Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Zerbala, центр интеллектуального развития детей
Группы продлённого дня для детей • Доставка • Оплата по QR-коду