MonoPlay

Игровой клуб
800 тг в час с человека — общий зал, 1000 тг — VIP (ВИП)
NR
Nurkhat Rysbek5 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за вашу оценку! Мы учтём Ваш каждый комментарий и постараемся исправить все не…
AO
Askar Oralbekov3 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Askar, спасибо, что уделили время и написали отзыв! Рады сотрудничеству 🤝
AM
Adema Murat🫧4 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик ❤ Очень приятно, рады сотрудничать.
ТБ
Толя Башков6 отзывов
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё 🌸
Alimzhan Bakdaulet1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Alimzhan, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Были рады знакомству 🤗
КК
2G
2 GIS46 отзывов
30 декабря 2023
1 января 2024, официальный ответ
Гарик, добрый день, благодарим вас, что оценили 🙏👌 Рады были вам помочь.
DS
Darkhan Satybaldy1 отзыв
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Darkhan, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и оценку. Рады работать для вас 🌸
SS
Said Said2 отзыва
8 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Были рады помочь.
НТ
Нурзат Тлеуханов2 отзыва
3 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Нурзат, добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЕО
Ерамир Орынбай1 отзыв
26 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Ерамир, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждём вас в гости снова 🌸
ABDURAHIM BERDIBEK1 отзыв
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
ABDURAHIM, добрый день, огромное спасибо за доверие 😉 Приходите в гости ещё 💛
Микрорайон Аксай-1А3 мин300 м
Микрорайон Аксай 1А, 28Б4 филиала
Аксай-1а м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10A9K8
Хочется провести время с друзьями, но негде?
Приходите в антикафе MonoPlay, ведь у нас тепло, уютно и весело!
Мы поможем провести время ярко.
В вашем распоряжении:
  • комфортная мебель;
  • настольные игры;
  • вкусные чай и кофе;
  • наше горячее гостеприимство.
У нас вы можете устроить душевные посиделки или провести тихий вечер с групповым учебным или рабочим проектом.
Мы сделаем всё, чтобы вам было комфортно — доброжелательность и открытость наших сотрудников вас удивит!
Приходите к нам, будем рады всем!