Domran

Производственная компания
4.1
3D-обои и наружная реклама. Более 10 000 довольных клиентов!
РекламаТОО Domran
С
Салтанат5 отзывов
18 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
всем не угодить наша компания изготовила вывеску за два дня это отличный результат и показатель и ус…
SI
Shalom ItoYa4 отзыва
3 июня 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Shalom! Спасибо, что выбрали нас! Рады работать для вас.
КБ
Константин Бочкарёв4 отзыва
24 мая 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв, приходите к нам ещё 🤝
РН
Рустем Нуржанов2 отзыва
19 мая 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Рустем, спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Рады стараться ❤
AI
Alua Iskakova3 отзыва
18 мая 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Alua, большое спасибо за добрые слова 😌 Ждём снова!
OY
Olzhas Yerzhanov2 отзыва
15 мая 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Olzhas, за приятный отклик 🔥 Очень приятно.
Байконур15 мин1.5 км
Алатау19 мин1.5 км
БЦ BayzakПроспект Абая, 52вцокольный этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050008/A15E1Y8
Мы мастерская качественной рекламы и 3D-обоев!
Нашей работой довольны более 10 000 клиентов. Здесь вы можете заказать наружную рекламу, а также изделия из дерева, 3D-обои и даже модульные картины! Также для вас:
  • штендеры и ролл-апы;
  • баннеры и изделия из ПВХ;
  • пресс-стены в аренду с доставкой;
  • объёмные буквы;
  • рекламные конструкции любой сложности.
Создадим реалистичные 3D-обои по вашему дизайну или подберём необходимый дизайн по вашим пожеланиям.
Обратитесь к нам за помощью с дизайном: от разработки логотипа до отрисовки макетов. Готовы проконсультировать и подобрать услугу под ваши требования.
Ждём вас!