Flirtshop.kz

СС
Семён Слепаков7 отзывов
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Семён, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно 😉
АП
Анастасия Попова5 отзывов
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Анастасия Байрамова2 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за высокую оценку, рады были вам помочь 😁
МБ
Марина Боголюбова1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас! И, конечно же, ждем вас снова 😉
ZZ
Zharaskan Zhanuzakov4 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Zharaskan! Огромное спасибо за ваш отзыв! Приходите, будем рады вас видеть!
ЛП
VD
Vaila Do2 отзыва
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Vaila, добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
КК
Карима Курманбаева10 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Карима. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите, будем рады…
ДА
Диана Абдрахманова2 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Рады работать для вас ❤ Будем рады видеть вас снова!
ТО
Томирис Орозалиева8 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Томирис! Спасибо за приятный отклик 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
T
Timson1662 отзыва
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Timson166, добрый день. Благодарим за теплые слова ❤ Рады стараться 🌸 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
Apple User15 отзывов
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Apple, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼 Приезжайте ещё!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Школа №1462 мин200 м
ЖК GAGARIN PARKПроспект Гагарина, 287 блок Б5 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Сеть интим-салонов Flirtshop.kz
Искусство флирта и страсти!

Прямые поставки от заводов-изготовителей, выгодные цены. Постоянные акции*. Подробнее об акциях можно посмотреть на сайте flirtshop.kz.

Flirtshop.kz — проект, цель которого — доставить удовольствие и приятные мгновения своим клиентам. Широкий ассортимент продукции. Доступные цены. Квалифицированный персонал. У нас вы можете найти всё, что душе и телу угодно: элитное европейское эротическое бельё, обувь для стриптиза, взрослые игрушки, игровые костюмы и многое другое.
  • Духи с феромонами.
  • Интимная косметика.