Autogas Market

Газовое оборудование для автотранспорта
ТОО Autogas Market
Aibek Abdymutali5 отзывов
1 мая 2024
Джиги честный отзыв. Бірнеше проблема болды басында орнатқанда. Адаптациядан соң норм болады деді. Ок деп күттім. Сәл газ бассам бензинге лақтырып жіберетін, бардым, газдың краны жабылып қапты деп ашып берді, ок деп кеттім. Примерно ақпан айында азанда машинаны оталдырып, үйге кіріп кеткем, шамамен 15мин соң шықсам , машина өшіп қалған, капотты ашсам газ редуктордан пысылдап шығып жатыр!!!! Дереу багаждан кранды жауып, бардым сервиске. Барсам мың қырық адам ана жерде проблемасымен жүрген! Сонымен редуктордың прокладкасын ауыстырып берді, өтірік айтпайын сол прокладканы уже 2рет ауыстырттым! Солай газ жіберіп қояды редуктордан. Өте нашар прокладка салады, температураға арналмаған. Жөні дұрыс прокладка салып бер десем, осы зың, бұдан кейін проблема болмайды деп шығарып салған! Шамамен 5000 миль жүрдім соңғы келеңсіздіктен кейін, тағыда газдың иісі бұрқырап жатыр! Джиги айтарым 1000 ойланыңдар бұл жерге келер алды!!
ФО
Фархат Оразалиев4 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
Всем Ассаляму алейкум ребята я вот тоже клиент приехал в декабре поставить к ним гбо когда уже начали ставить мне как всегда начали говорить Китай не Китай туфта не туфта вообщем я за сомневался и даже внутри меня было не довольствоваться теперь скажу так во первых там очень бюджетно во тороых очень качественный все и делает все хорошо я теперь понимаю когда езжу сам у меня 3 машины я на 2 машины поставил в другом месте говарит адреса не буду на 3.2 объёмам вышло 330 тысячи а тут 220 тысячи есть разница ????конечно есть ездит тоже так же я вообщем все ерунда не надо не кого слушатся конечно всякое бывает брак или ещё что то но когда к ним вы приходите они без проблем устраняет любую проблему так если хотите типа оригинал ставит езжайте ставте по 350 тысячи вас не кто не заставляет но я думаю не нужно обасрать людей просто так если вам не нравится делайте как хотите и где хотите хозяин барин так что не вижу смысла говарит плохое очень качественно делает и люди порядочный спасибо вам за ваше работу так что вы не обращайте этим людям двигайтесь только в перед удачи вам и хозяин как я понял Турок мужик красавчик он сам там ходит контролирвает а уста помоему Али он установил Ма Ша Аллах красавчик так что это было моё мнение ваше новый клиент теперь пусть Аллах даст вам баракат ваше работе.Аминь Аминь Аминь.к стати тут пишут нет гарантии а горанти наоборот есть если не ошибаюсь 2 года гарантии дают а где делал по 330 там дали 1 год гарантии так что думайте друзья
АЕ
Роща2 мин200 м
Проспект Суюнбая, 201/1
Турксибский район, Алматы, 050056
1 этаж
Atiker.Asia, компания по установке газобаллонного оборудования
Установи ГБО + получи 25 литров газа в подарок!*
Узнать стоимость
Реклама*1.03.24–30.04.24.
Autogas center, автосервис
Alfa Romeo • Citroen • Foton • Jaguar • Lada (ВАЗ) • Mazda • Mitsubishi • Smart • Tianye • ZX
Bro auto Gas, компания по установке газобаллонного оборудования
Аксу, магазин
Gas-Service, автосервис