Qasiet Future

Частный детский сад
ZK
Zarina Khadzhieva5 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Посещали множество адаптивных и инклюзивных центров, и с уверенностью могу сказать, что специалисты этого садика одни из самых лучших. Я не встречала педагогов настолько любящих и преданных своему делу! Директор садика Айнур Дюсенбаевна Человек с большой буквы! Лично периодически присутствует на занятиях детей беспрерывно контролирует процесс адаптации. Отдаёт всю себя и борется именно за результат! Такого отношения и такой души я не встречала ещё, хотя повторюсь на нашем опыте таких центров было не мало. Настолько любить детей и прилагать максимум усилий для их развития и адаптации! Я знаю и уверенна что моего ребёнка там любят как родного и сделают всё возможное для его развития! Я безумно благодарна Айнур Дюсенбаевне за такую возможность в полноценном развитии моего сына! Во многих центрах наши дети это только материальная ценность, но именно в Qasiet future мой ребёнок личность, именно здесь мой ребёнок бесценнен. Спасибо Вам Айнур огромное за труд, душу и стремление в достижении полноценной жизни!❤️‍🔥
EC
Ergen Chaimuratov13 отзывов
2 января 2024
Алматинец А28 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Миру. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Мы работаем для вас.
AM
Almira Mukumova32 отзыва
3 ноября 2023, отредактирован
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Всегда вам рады 🌸
AL
AnastaSia Luss44 отзыва
3 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку. Мы всегда вам рады.
KZ
Apple Kids, детский сад
Группы до 3 лет
Baq & Co, центр раннего развития детей
Группы до 3 лет • Монтессори
First, детский сад с предшкольной подготовкой
Скорочтение • Онлайн-услуги
Super kinder, частный детский сад
Группы до 3 лет