Kerama Marazzi

27 февраля 2024, отредактирован
KU
Kamila Urazova134 отзыва
4 января 2024
Сама плитка хорошая, но сервис(. Возможно заказывали перед нг, поэтому было столько сложностей(. Во первых неправильно посчитали квадратуру, хотя брали с запасом. Выбранный кафель был только в Астане. Шел 8 дней с Астаны до Алматы. Пришел, штук 7-8 были битыми и треснутыми в разных местах. Говорят есть замена, их надо сдавать на склад с наличием чека, сложно и долго. Этой партии не хватило. Пришлось дозаказывать еще две пачки. Каждый раз доплачивали за доставку. Когда уточняла по поводу задержки доставки старшая менеджер ответила грубо. Я в такой ситуации первый раз поэтому все дотошно спрашиваю и хочу знать, а ее это явно раздражало. Алмаатинцам советую брать только то, что есть в наличии в Алматы иначе рискуете дозаказывать несколько раз и при этом переплачивать за доставку и терять время на ожидание. Сам товар на 5, сервис на 2-3.
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв. Разобравшись в данной ситуации, первая доставка составила 8 дней…
ИP
Илья PROStore4 отзыва
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что оценили. Рады стараться!
ВБ
Владимир Болотцких2 отзыва
27 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе.
ГМ
Гульжамал Мелисовна69 отзывов
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали такой "шокирующий", но приятный отзыв :).
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
50 местПлатная
Алатау10 мин900 м
Сайран19 мин1.5 км
СаламатУлица Розыбакиева, 72а к417 бутик; 1 этаж8 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05G4B9
Новая коллекция Kerama Marazzi Toscana в фирменной сети Kerama Group.

За годы работы наши керамические путешествия приводили нас в Милан, Рим, Венецию, Неаполь, но в этот раз мы выбрали Тоскану. Этот регион, известный своими превосходными образцами искусства и архитектуры, стал отправной точкой для создания целой коллекции ярких решений в разных стилях и форматах.

Kerama Marazzi — магазин, который радует качеством керамической плитки и сантехники уже 25 лет! В наших магазинах вы найдёте всё, чтобы сделать свою кухню, ванную или балкон неповторимыми:
  • керамическую плитку от 4000 тг за квадратный метр;
  • керамогранит;
  • сантехнику.
Kerama Group — официальный представитель бренда, вся продукция проходит проверку качества и имеет гарантию.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы об ассортименте!