Jana Baspana

Агентство недвижимости
12345 123451 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо 😌 Ждём вас снова.
GI
Gabdilmanap_t Insta5 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
Хочу написать честный отзыв о работе сотрудника компании Нуржанова Алибека. Во первых, когда мы разместили объявление о продаже квартиры, он сначала позвонил как покупатель, а потом спустя время перезвонил и представился риэлтором. Не знаю, может это уловки всех риелторов Алматы, но тогда меня насторожило чрезмерная шустрость данного сотрудника. Во вторых, приехав домой на осмотр квартиры и заключив договор об оказании услуг, он не объяснил ни по одному пункту какие условия договора, я как клиент не разбиралась на тот момент в каждом пункте договора, хотя я считаю что при заключении договора риэлтор обязан объяснять по каждому пункту клиенту. Позже он начал мне говорить, что не знание договора не снимает с ответственности, что говорит о том, что он не компетентен в своей работе в том, что он как работник на рынке недвижимости, не огласил все пункты договора и переложил всю ответственность на меня. То есть воспользовавшись моим доверием и тем что я думала по другому о сумме договора, он указал в договоре одну сумму, а по факту на рекламных площадях указывал другую сумму, только после того как я потребовала указать сумму выше. Впервые обратилась к риелтору и осталась в неприятных чувствах от работы с ними.
ЗТ
Зияш Толеухан1 отзыв
17 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Зияш, пікіріңізге рахемт! Сіздіңде жұмысыңызға сәттілік!
EN
Erbol Nurdaulet1 отзыв
16 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Ербол мырза, рахмет! Үйіңіздің іші тек қуанышқа толы болсын!
ЭА
Эльмира Ахметова1 отзыв
14 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Эльмира, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Рады сотрудничеству 🤗
СМ
Сункар Мухамедов11 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңізге үлкен рахмет Сұңқар мырза!!! Сізбен алдағы уақыттада жұмыс жасауға әрдайым дайынбыз!
АЖ
Айбар Жаксылыков1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Айбар, здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас ❤
БП
Белорусские Продукты #14 отзыва
13 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Белорусские, огромное спасибо за такой приятный отзыв! Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
NS
N S10 отзывов
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Бізге жазған лебізіңізге рахмет, тағыда жақсы жаңалықтармен күтеміз
ZS
Zhandos Samenov1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
Александр Муратов4 отзыва
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Александр. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
Наличный расчётОплата через банк
Тургут Озала7 мин600 м
Е. Брусиловского улица, 481 офис; 2 этаж
Тастак-2 м-н, Алмалинский район, Алматы, 050005
Мечта, агентство недвижимости
Скажи кодовое слово «2ГИС» и получи скидку!
Получить скидку
Grand Estate Company, агентство недвижимости