Pinta Premium

17 мая 2024
Аружан Аружан13 отзывов
13 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, будем ждать вас в гости в нашем ресторане PINTA Premium!
ИЛ
Ирина Ли3 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Приносим свои извинения, нам очень жал…
SB
Shamshia Baharbekova2 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
Abylbek Khassenov3 отзыва
Средний чек 10000 тнг.Бизнес-ланч от 3000 тнг.Завтрак 10:00-18:00До 300 мест
Алмалы1 мин150 м
Жибек Жолы10 мин900 м
Абая18 мин1.5 км
Загружай чек и выигрывай крутые призы!* — реклама
ТОО «Бизнес парк Станица». *1.01.24–31.12.24, подробности на https://samalpromo.kz/.
Улица Панфилова, 1101 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05B8T7
Praha, ресторан
Единственный чешский ресторан с авторской кухней в Казахстане!
Пинта, ресторан
Заказ столиков • Живая музыка • Столики на улице • Своя пивоварня • Стейки • Картофель-фри • Куриные крылышки • Кофе с собой • Глинтвейн • Куриные крылышки
Harat`s Irish Pub, ирландский паб
Средний чек 18000 тнг. • Ирландский паб • Живая музыка • До 200 мест • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Наггетсы • Жареная рыба • Сырные палочки • Wi-Fi
Кино, городское кафе
Винная карта • Летняя терраса • Можно с собакой • Пицца • Поке • Фо-бо • Сэндвичи • Кесадилья • Колбаски • Чай с собой
Огонёк, ресторан
Итальянская кухня • Авторская кухня • Меню на английском • Супы • Пита • Блюда на гриле • Боулы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду